Дама с заначкой• 19 ноября 2022
Капли для глаз при сухости и жжении.
Последнее время приходиться пол дня проводить за компом,напрягая зрение.Плюс ещё и очки.Доктор советовпла капли с гиалуронкой.Кто какими пользуется или пробовал разные.Какие больше понравились ?
Дама с заначкой
• 19 ноября 2022
Рассматривала еще хило-дуал и хило-комод форте.Интересно оптинол так же помогает?(цена в 2 раза меньше).Кто-то пробовал и те и те ?
Ватный Пупс• 19 ноября 2022
Много перепробовала. С гиалуронкой не пробовала, остановилась на Гипромелозе п. Капаю, когда долго за ноутом и , если одеваю линзы. То по капельке на линзу и потом одеваю. Без этих капель не могу ходить ни в каких линзах до вечера.
Шумелка Мышь• 20 ноября 2022
Ответ дляДама с заначкой
А и еще теалоз-дуо
Использовала их долго под ночные линз - отличные капли. Финансовое положение изменилось, врач предложил альтернативу - gilays, оказались даже комфортнее.