Зубачистка• 30 января 2014

Любимый сыр испортился

Девочки, пару лет покупали Добродар сыр, в черной оболочке за 100 грн кило. Прошла реклама и перед новым годом он резко испортился! Очень жаль, ведь у меня семья сыроедов... Какой сыр вы любите, напишите, пожалуйста.
Кима_кепка• 30 января 2014
гран подано, италия, и моцарелля
Рябушка Ку• 30 января 2014
Послушал. Сами любим сыр твердый, но постоянно любимого нет. Когда какой попадется
Сеточка• 30 января 2014
Старый Олендер 100 грн кг и Старый Амстердам по 200 кг.
Аноним Завхоз• 30 января 2014
я тоже люблю(добродар)-согласна-стал не тот, а еще недавно у мамы в гостях была пробовала сыр в коричневой оболочке(но не круг-а длинный такой прямоугольник) Золотой Стандарт=ореховый такой привкус, твердый тоже такой-короче супер...но унас в городе го вообще нигде нет((((
А_Шо_Такое• 30 января 2014
Ответ дляСеточка
где такие дешевые цены? Сегодня купила олд амстердам 270 грн за кг.
Сеточка• 30 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы из Киева? Я тоже раньше покупала за бешеные деньги. Там еще и голландский хороший за 50(!) грн кг. У себя на рынке точку нашла, уже 2 года покупаю, возят из Италии, торгует хозяйка. Причем ирония в том, что напротив тоже сырная точка с элитными сырами, только там дороже:) Еще мягкие сыры есть классные.
Утренняя зорька• 30 января 2014
Бри. филаделфия. пармезан.
Вумна вутка• 30 января 2014
а я люблю Вапнярку, обычный российский, но смотрю тут я не в тему))))
Аноним_649• 30 января 2014
Гауда Вельдхайзен
Особенно вкусный в лаваше, разогретом на сковородке