Девочки, посоветуйте мастера. Проверенного вами или вашими знакомыми по адекватной цене. Надо поклеить обои качественно. Хочу ремонт доделать. Квартира в Коцюбинском. Спасибо.
Ответ дляЛа-Лариса
Спросите, пожалуйста. Пока в поиске.
Напишите мне в личку, я Вам там напишу номер. Она мастер с большим стажем, берет очень не дорого. Причем не только обои клеит но и штукатурит, шпаклюет, красит. Работает обычно с женщиной в паре, нам делала потолок в ванной, коридор и комнату большую, очень быстро, мы им оставляли ключи правда и шли по своим делам.
Bala_julia• 30 января 2014
Ответ дляKsinna
Напишите мне, пожалуйста,номер. Тоже актуально