Дикая Роза• 19 ноября 2022

SOS, как сделать так, чтоб мужчина сам ушел? Связалась на свою голову

Девочки, это капец, что я наделала, куда попала, как вырулить с наименьшими последствиями? Чтоб не прибил не дай бог. Познакомилась с армянином. Я сейчас в Грузии. Месяц он живёт у меня. Я живу в квартире родственников. Но я уже не вытягиваю. То не так сделала, то не сделала, это не так сказала, а тогда не спросила. Стираю ему, глажу, чищу пальто, должна всегда улыбаться, постоянно хотеть секса. Если что не по его, начинает орать. Обещал много, в итоге только продукты покупал иногда, ещё и денег у меня брал. Но давал тоже немного. Но говорил денег много, просто не могут найти кто обналичит. Обещал меня одеть, у меня почти нет одежды. Денег у меня тоже мало, только первый аванс получила, так он половину забрал, правда на нас же и потратил. Но не суть. Учит меня жизни, к детям моим сначала хорошо относился. Люблю, айфон куплю. Дочке сказал, что купил айфон, только она его уже три недели ждёт. Сейчас они его бесят. Ещё сказал, что если узнает, что она с парнем гуляет, прибъет. Она должна замуж девственницей выйти. Детей считает можно и нужно бить. Но пока никого не бил. Говорит, поедем на НГ в Ереван, к его семье. А я боюсь и не хочу. Пыталась с ним порвать. Но он хороший манипулятор. Давил через детей на меня, мол я им сама не смогу ничего дать. А он сможет. Постоянно меня воспитывает и поучает, да так, что я сама начинаю верить, что я такая никчемная и дурная. Завтра в который раз он ждёт эти деньги. Мне бы очень не помешала финансовая помощь, нужно младшего отдать в частный сад. Но я уже даже не знаю. Нужно не просто выгнать, нужно как-то по-умному себя повести, но избавиться от него. Я не могу перестать быть для него удобной. Он не уйдет, а начнет орать и воспитывать меня. Нужно вывести его на какие-то действия, чтоб из этих действий его выгнать, либо самой сделать что-то такое, чтоб он ушел. Но не убил. Сказал, что если узнает, что я ему изменила, прирежет меня. Боже, Боже....как я так вляпалась(((
ПрипоРошенная• 19 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Может, сказать, что мне нравится, как он с детьми разговаривает? А мне дети дороги и я не хочу, чтоб так с ними разговаривали. Да, младший ещё не понимает все, может ляпнуть что-то неуважительное, ущипнуть. Он на него голос повышает, обзывает. Грозится отлупить. Ему 4 года
Вы троллите? Ну, продолжайте

Трынди-брынди• 19 ноября 2022
Ответ дляtereska
Не нужно ничего придумывать, говорите что разлюбили/надоел/устали и т.д. Скажите честно, зачем оправдываться, он иных слов не поймет и не примет.
Он типичный ’армянин’ альфонс/абьюзер и дальше будет только хуже. Дойдет до того, что будете его бояться абы он не кричал и успокаивать его.
С такими по честному нельзя, ему все равно, пока ему удобно … он никуда не уйдёт …
автор Дикая Роза • 19 ноября 2022
Ответ дляtereska
Я уже его боюсь
ПрипоРошенная• 19 ноября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
А что мешает вынести вещи и сменить замки? В случае чего полиция, не пойму проблемы
автор Дикая Роза • 19 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Нужно по-хорошему разойтись. Он может подкараулить и отомстить
Кітті_• 19 ноября 2022
Ответ дляtereska
Так, просто спокійно поговоріть з ним, скажіть, що ви один одному не підходите і попросіть спокійно і достойно залишити Ваше житло і Ваше життя. А перед цим, автор, зфотографуйте непомітно на телефон його паспорт, код, і інші данні, і сходіть з ними на пораду в поліцію. Якщо Він почне погрожувати Вам, скажіть, що його данні вже знаходяться в поліції через його погрози і не доведи з Вами чи з Вашими дітьми щось трапиться. Я думаю, на нього це повинно подіяти.
На морозе• 19 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Вы шутите? Там надо резко и твердо рвать. Или родственник приезжает и дивет, или вы его бросаете при родственнике, или полиция. Наедине с ним не рвите
Скажите, что у вас обостряется психическое заболевание.
Каркуша Клара• 19 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Мне лично ничего от него не нужно. Думала о детях. Да и понравился сначала. А теперь...
Скажите ему, что БЛИЗКИЕ против того, чтобы чужие жили в их квартире. так и скажите, БЛИЗКИЕ. К тому же, они приезжают послезавтра, так что ему немедленно нужно освободить территорию, иначе будет скандал и полиция
ПрипоРошенная• 19 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Такие обычно ссыкуны, полиция все решает. Предупредить соседей, не вижу ничего страшного

alesya1982• 19 ноября 2022
Господи автор, не хочеться Вас лякати. Але ми тут зі сторони на це об´єктивно дивимось і впевнена що майже всі в шоці. Ви хоча б розумієте з яким придурком зв,язались? Вам дійсно потрібно позбавитись цього чипірадла
ПрипоРошенная• 19 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Диктофон ещё при разговоре и если что, в полицию. А ему сообщить, что его угрозы записаны и будут проблемы. Вообще не понимаю таких соплей
Выручалка• 19 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Переезжать и не оставляйте ему адрес. Ну и замки смените,чтоб он не смог попасть в квартиру ваших родственников
только хотела написать то же самое. это из реальной жизни примеры и истории. только так.
Каркуша Клара• 19 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
С Вами согласна. Он орет только на автора. Перед другими хвост подожмет.
автор Дикая Роза • 19 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Не подожмет, я уверена, у него служба за плечами подполковник, сидел за драку, многое мне рассказывал.
Обращеница• 19 ноября 2022
господня сила, як то так залишився у вас, дурдом. Вигнати сцаною тряпкою
Выручалка• 19 ноября 2022
заболейте по женски, скажите больно, типо посетите врача, скажите ,что секса быть не может. все время прикидывайтесь больной
Кітті_• 19 ноября 2022
Автор, якщо родичі не можуть приїхати, то Вам тільки через поліцію вирішувати цю проблему. Якщо родичі навіть приїдуть і поживуть, то це ненадовго, він потім може Вас підловити. Так що найкращий варіант поліція, щоб він був на ’прицілі’, тоді він скоріш за все не буде нічого кримінального робити.
СовНарКом• 19 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Лапша это
Сколько вам лет?
ПрипоРошенная• 19 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Ой,автор, я вам уже не верю после подробностей и особенно теперь после полковника, не утруждайтесь ))

alesya1982• 19 ноября 2022
Ответ дляВыручалка
Вы нормальная? Он прибьет ее . Сочинять такое
ПрипоРошенная• 19 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
Лапша это
Сколько вам лет?
Автор тролль )
Каркуша Клара• 19 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Подожмет. Они боятся полиции. А вообще в Грузии есть служба, куда нужно звонить в случае семейного насилия. Когда приезжают, забирают его и он уже не может подойти к Вам. Подойдет - его посадят. Я живу и там, и в Украине. Поэтому, откроет рот - расскажите ему перспективы
автор Дикая Роза • 19 ноября 2022
Девочки, малого уложила, хочу пойти с ним поговорить начистоту. Скажу, что мы разные, мне такое не подходит, я не могу привыкнуть к таким отношениям, мне не нравятся его методы воспитания детей. И лучше раньше разорвать отношения, чем тратить время и мое и его. Я становлюсь нервная и мне тяжело с ним жить.
Выручалка• 19 ноября 2022
Ответ дляКітті_
да, я так мужу сто раз говорила, а он мне знаете что, уезжал, не было пол года, потом приезжает и говорит, ты успокоилась? есть люди не понимают слов ни в каком виде
alesya1982• 19 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Да что вы оправдываетесь перед ним!!!! Автор соберитесь!!!! Пинок под зад этому абьюзеру и все
Выручалка• 19 ноября 2022
Ответ дляalesya1982
а вы нормальная?
Каркуша Клара• 19 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Вряд ли с ним можно спокойно поговорить. Думаю, будет скандал.
На морозе• 19 ноября 2022
Ответ дляalesya1982
За что прибьет? Сказать, что киста. Может лопнуть. Секс нельзя
alesya1982• 19 ноября 2022
Ответ дляВыручалка
а вы нормальная?
Гнать под зад этого дебила, ещё сочинять советуете всякое!
автор Дикая Роза • 19 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Будет, 100 процентов. И уже вроде 5 й по счету (