Матраскин Брат• 19 ноября 2022
Девочки, я сюда просто пожаловаться (
Плачу, нашла место, где никто меня не видит. Недавно начала отношения с парнем, которого, правда, очень полюбила и привязалась к нему. У нас много общего и всегда есть о чем поговорить. Но постоянно возникают какие то проблемы. Мне жаль его, он достаточно умный человек и интересный, но вот эта привычка по выходным уходить в запой сводит все на нет для меня. Он считает, что нормально, если он первый месяц будет продолжать пить почти литр крепкого алкоголя, а затем понемногу бросать, я согласилась на это, но терпения не хватило. Сегодня он совсем довел меня. Он постоянно в пьяном состоянии мелет ерунду и старается поприжимать меня, обнимать. Я сопротивляюсь, но он продолжает тянуть меня к себе, сегодня так мы с ним упали на пол в такой момент я очень больно ударилась ногой. На какой то момент нога как будто занемела, но потом чувствительность вернулась. Но она болит, когда наступаю. Я понимаю, что это случайно, но я боюсь его, а он говорит, что я раздула проблему с ногой, когда я сказала, что она болит. Я расплакалась, но он врубил тяжелую музыку и не хотел выключать, потому что имеет право выпить в выходные по его мнению. Мне от стресса стало нехорошо и я пошла в туалет, куда он зашел и я не могла даже там оказаться в спокойной обстановке. Нервы мои сдали, не смотря на мое обещание подождать когда он постепенно отвыкнет. Я забрала вещи и ушла ночью. У нас дождь, нога болит, брожу по городу, как дура, потому что не хочу идти домой и показывать свои слезы.
Матраскин Брат
• 19 ноября 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Та вы , автор, сами не пейте
Я не пью вообще почти. Я не люблю алкоголь
Матраскин Брат
• 19 ноября 2022
Ответ дляARAIL
Бегите. Зачем Вам ломать свою жизнь?
Я знаю, что это глупо, но люблю его и мне жаль его. Надо с этими мыслями бороться и больше не возвращаться, как бы не было больно морально
ЛюбимаЯНЬ• 19 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Смеюсь..
я с таким же придурком пытаюсь развязаться...он скоро уедет в другую страну...
Пописанная парта• 19 ноября 2022
Да, я тоже познакомилась с места ужчиной, нравится , но есть алкогольная зависимость и можнт психонуть. Тоже влюбилась. Тоже типа жаль его . Недавно посоал меня прямым текстом. Это была точка.
Вы представояете, родить от такого? Как детей растить?
Вакцениро Вона• 19 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Коли ви встигаєте стільки тем одночасно строчити?
Ответ дляМатраскин Брат
А за что Вы его любите? Он, например, любит алкоголь. С алкоголем ему весело, хорошо, можно делать всё, что хочешь. Он свой выбор сделал, он любит, но не Вас, а водку.
Радикальная• 19 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
У вас созависимые отношения
У вас кайф от страданий и обид
Жертва
У вас кайф от страданий и обид
Жертва
Я_не_аноним_100%• 19 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Це не кохання, а залежність. Дуже легко відрізнити, бо кохання приносить щастя, а залежність страждання.
Кидайте його, поки не спортив вам життя. Ну і над самооцінкою треба попрацювати, вона у вас низька, якщо запали на такого мужчину.
І все врешті решт буде у вас добре.
Хорошенькая• 19 ноября 2022
как- то очень по- маргинальному все выглядит. и бухающий изумительный ОН, и хромающая по подворотням ОНА....
Фекла Персиковна• 19 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
можно поделюсь с вами своей историей... мой первый муж, хороший человек, очень не беден, хорошая работа от которой он уставал... и вот началось, как это говорят - тоска...раз в полтора месяца, сам с собой ’тянул’ по чуть чуть...сделку сорвал, ребенка в парке потерял. Боролись... у моего мужа не простые родители, боролись разными методами. Я развелась с ним.... вышла второй раз замуж. Прошло 17 лет и в жизни бывшего мужа ничего не изменилось... разве что он все просрал... друзья отвернулись. И еще... мой бывший муж хороший человек, хороший человек, но он алкоголик... унылая какашка... Автор уходите, бороться с этим бесполезно, у вас одна жизнь.
Тушь для2го класса• 19 ноября 2022
Алкоголь милее вас автор.
Покуда не поздно бежать и потерять все контакты с этим алкашем иначе бухать будете вместе.
Мамаша в бигудях• 19 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
поздравляю, вы в созависимых отношениях.
Он не бросит пить, вы не бросите его.
Играю у края• 19 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Любить и жалеть вы должны себя и своих детей в будущем, а он вам даже не муж. Бегите и забудьте
КаваЗМолоком• 19 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Тогда Вам с этим парнем не по пути. А дети от алкаша - не пугает Вас такая перспектива?
Леди Г• 19 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
У Вас психологічні проблеми, серйозні.
Дама_с_караваем• 19 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
..от повірте, - зараз з випивкою- то квіточки,дальші буде жесть... а якщо дожевете з ним до його 50, (коли у мукиків характер починає портитись),та + випивка, то вже буде ужас. (маю знакомих,точно так все починалось,,зараз не знає куди втікти..., вона хворіла- т. під сорок,а воно п’яне на неї лізе. (((..) Ну нафіг. Тікайте,дитино. В світі повно нормальних хлопців. і ви себе не на помийці знайшли,щоб він так до вс відносився.
Грабля• 19 ноября 2022
Полюбите для начала себя.
И не рассказывайте, как Вы любите его.
Когда Вы полюбите себя, то поймете, что Вы у себя одна такая, и растрачивать себя на недоразумение совершенно не имеет смысла.
Он болен. А лечиться не хочет, судя по всему.
Чтобы бросить алкоголь, надо быть человеком с очень сильным духом!
И не рассказывайте, как Вы любите его.