Секретница• Изменено 19 ноября 2022
Боюсь не сдам сессию( депрессия.
Нахожусь в очень депрессивном состоянии уже полгода, занимаюсь с психологом,учусь в универе на 4 курсе сейчас. Пропустила весь семестр, заплатить не вариант ( 1 предмет от 150-200 евро за зачёт) (универ Лну факультет межд. отношений), не знаю как взять себя в руки, в голову ничего не лезет. Извините за нытье(
Oksana0612• 19 ноября 2022
Як Ви її будете здавати, якщо Вас не допустять? Поновитесь пізніше, якщо захочете.
Запароленое одеяло• 19 ноября 2022
А у Вас диагноз стоит в карточке или это Вы так просто описали свое состояние, когда не хочется учиться?
Алина-1240• 19 ноября 2022
Сдадите,а если и не сдадите,возьмете академку,в следующем году возобновитесь
Oksana0612• 19 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
На міжнародному факультеті ЛНУ, якщо я правильно автора зрозуміла здати сесію не легко.
Милашка-оторвашка• 19 ноября 2022
Тише едешь - дальше будешь! Не надо нервничать - это блокирует мозг! Надо тихо и упрямо идти к цели.. все получится! ПОтом будете собой гордиться
Ду да ду да ду• 19 ноября 2022
Це так сесія на вас вплинула? Памятаю себе в універі, за все переживала, хотіла бути першою... Но до хорошого це не приведе. Дивіться позитивні фільми, спілкуйтесь із хорошими людьми і поговоріть про вас стан із близькими