КокошинЭль• 19 ноября 2022
Коли скінчиться війна?
Ваші відчуття? Це якийсь кінечний період, чи це вже надовго-надовго? Що ви відчуваєте всередині?
Результат:
вже голосів:
225 (39.47%)
< 6 місяців
133 (23.33%)
< 1 року
84 (14.74%)
2-5 років
81 (14.21%)
> 1 року
47 (8.25%)
> 5 років
whenallissaidanddone• 19 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
В 2023. По точным срокам не знаю, мне кажется лето, максимум осень.
То есть, еще год...
Птица-синица• 19 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Я этого не вижу, уже летят ракеты которые они сделали в 3м квартале 22 года, изгои им помогают, тупорылый народ идёт на убой. Это не похоже, что раша куда-то девается
Ага, снятые с ядерки с пустыми болванками. Видно что запасы на исходе.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Судячи з того що в них іде мобілізація і вони виготовляють зброю іще і деякі країни ізгої допомагають то ця війна ще років 10 триватиме. А далі хто знає.
Брит розвідка і їх військові бачать, що вони вже окопуються під Кримом. Перетягнуть чмобайлів на Бахмут, можливо ще щось будуть намагатися робити якийсь вигляд. Але ж все одно це свідчить, що вони тікають, готуються до відступу, бо вже звикли і з кожним разом це в них краще виходить. А Крим - це котел, який не зможе тримати логістику, якщо мосту не буде.
whenallissaidanddone• 19 ноября 2022
Зачем эти прогнозы, догадки, предположения, версии...
Когда закончится война знает только путин.
interior_designer• 19 ноября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А шо так мало, давайте пишите уже 20
VivaForever• 19 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
++ летом подпишут мирный договор,а освободят ещё раньше
Птица-синица• 19 ноября 2022
Ответ для_RedGirl_
Весной, скорее всего, закончится активная фаза
Да. Но ведь еще Крым)
Птица-синица• 19 ноября 2022
Ответ дляinterior_designer
А шо так мало, давайте пишите уже 20
Надо классику - столетняя))
JuliaGluhenko• 19 ноября 2022
Ответ дляМимо_шла
Это навсегда, раша как сосед никуда не денется. Кто смог уехать всей семьёй молодец, а остальные приспосабливайтесь
Это вы приспосабливайтесь,а я в Украине и верю в ЗСУ,а не руснявым матрёшкам.
VivaForever• 19 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
Да. Но ведь еще Крым)
Крым освободят также как Херсон,обрезав логистику и выдавив их
interior_designer• 19 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
Декабрь-январь вангую 👌🏻
Птица-синица• 19 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
Я про сроки) В моих сроках все по областям закончится к концу весны, а лето остаётся на Крым.
VivaForever• 19 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
А я думаю что Крым освободят раньше чем ДНР лнр
Птица-синица• 19 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
Ну кстати да, возможно.