КокошинЭль• 19 ноября 2022

Коли скінчиться війна?

Ваші відчуття? Це якийсь кінечний період, чи це вже надовго-надовго? Що ви відчуваєте всередині?
Результат:
вже голосів: 570
225 (39.47%) < 6 місяців
133 (23.33%) < 1 року
84 (14.74%) 2-5 років
81 (14.21%) > 1 року
47 (8.25%) > 5 років
Fashion_besties• 19 ноября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Судячи з того що в них іде мобілізація і вони виготовляють зброю іще і деякі країни ізгої допомагають то ця війна ще років 10 триватиме. А далі хто знає.
Это слишком оптимистично. Наша экономика не вытянет даже 1/3 этого срока.
А другие страны погружаются в пучину своих проблем

Elina Zorina• 19 ноября 2022
Блін,думаю нескоро .
Мені наче вона вже вічність.
VivaForever• 19 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
Ну кстати да, возможно.
Птица-синица• 19 ноября 2022
Ответ дляVivaForever
фото
Посмотрим. Они у нас под Запорожьем неплохо окопались, не так просто будет как с Херсоном. А там хз. Мы не военные, нам сложно судить. Я бы почку отдала за то чтоб в декабре Крым уже начал сидеть без Светы)
Evga32• 19 ноября 2022
Ответ для_RedGirl_
Ну так сами и пошли воевать и убивать. За бабки
Ну так прийде інша влада, скаже - не воювати, і вони не будуть. Вони самі по собі амебні, все залежить від влади.
_RedGirl_• 19 ноября 2022
Ответ дляEvga32
Просто зачем говорить, что путин там один корень зла, тем самым снимая ответственность с военных. Своей головой тоже думать надо. Нормальный человек не пойдёт убивать людей, пусть он даже глупый
vikka-vs• 19 ноября 2022
Не голосовала. Не знаю когда кончится. Хочется чтобы поскорее, но прогнозов никаких не строю. Может быть все, что угодно

Екатерина27• 19 ноября 2022
Раньше ноября 2023 не закончится.
Alexandra• 19 ноября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Раньше ноября 2023 не закончится.
Ну вот откуда такая информация?
Я все время в подвешенном состоянии. А если еще год, то капец
Mona Lisa• 19 ноября 2022
Надеюсь, что весной закончится.
Fotografkiev• 20 ноября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Зачем эти прогнозы, догадки, предположения, версии...
Когда закончится война знает только путин.
Даже он не знает - у него нет четкого плана - делает все на авось
hmarinka• 20 ноября 2022
Слушала астролога одного. До 4 декабря ещё сложно будет у нас. После - у нас будет значительные победы. И в марте 2023 практически победа.
Говорит, что Крым скорее не военным путем заберём, он будет наш.
Что ядерки именно в Украине не будет. Если и пустят что-то, то у них и упадёт, или в другом месте, но к нам не долетит. Может что-то на АЭС подорвут, но не сильно. Белорусы если и пойдут, то там и останутся. Но вероятность вторжения мала.
Nebahat Gunay• 20 ноября 2022
Червень липень ´23
SunDancer• 20 ноября 2022
Давайте вже щоб в кінці травня день народження святкувала свій в Криму )
Але там більш проблема всих понаєхов відправити запорєбрік.
Missis Виктория• 20 ноября 2022
У моего мужа на работе есть дяденька, у него внученька,
Я понимаю что ей бывает типа вещих снов,
И кто-то там у них в роду типа ясновидящих был.
Ну типа того.
Так вот ей во сне мужчина седой с ка зал 114 дней.
Мы посчитали, это февраль.
Хочу верить, дату пометил, очень хотим в это верить.
Как-то так.....
interior_designer• 20 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
они под Херсоном 3 линии обороны выстраивали, бетоном заливали все, не переживайте, выдавим и под Запорожьем
Екатерина27• 20 ноября 2022
Ответ дляMissis Виктория
Ну типа того.
Мы посчитали, это февраль.
Как-то так.....
Тут таких внученек со снами уже миллион было……
Матрёна• 20 ноября 2022
Ответ дляMissis Виктория
Ну типа того.
Мы посчитали, это февраль.
Как-то так.....
114 днів, це біля 4 місяців, вже давно ця дата пройшла ((
Missis Виктория• 20 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Не, мы посчитали примерно февраль месяц.
Надо же во что-то верить

Любовь 78• 20 ноября 2022
Ответ дляЕкатерина27
И вы в том числе. Я помню как вы писали про Беларусь, что скоро наступление и надо быстро выезжать из Украины.
мама-маша80• 20 ноября 2022
Ответ дляMissis Виктория
Надо же во что-то верить
Ничего не поняла, что вы посчитали? 114 дней это около 4 месяцев. Февраль 2023 это год- 365 дней. Что вы посчитали? Или это сарказм?
Наттала• 20 ноября 2022
Ответ длямама-маша80
наверное посчитали с даты, когда сон приснился
iryna _b• 20 ноября 2022
Ответ дляMissis Виктория
Надо же во что-то верить
114 дней это меньше 4 месяцев ,какой февраль и как вы считали?
СhanelKa• 20 ноября 2022
Виходячи з аналізу графіків постачання зброї -весна 2024
Missis Виктория• 20 ноября 2022
Ответ дляНаттала
Точно
Missis Виктория• 20 ноября 2022
Девочки, ну кто же знает когда все это закончится? Неужели кто-то из нас сможет ответить на этот вопрос.
Вот и придумываем себе для успокоения различные (порою и нелепые) истории.
Послушайте интервью Буданова с Мосийчук.
У него свои прогнозы
Птица-синица• 20 ноября 2022
Ответ дляinterior_designer
Ну уже и Ермак озвучил, что это мечты про декабрь-январь. Давайте будем реалистами.
interior_designer• 20 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
Будьте ) про Херсон тоже тут писали всякий негатив, а тем не менее
Птица-синица• 20 ноября 2022
Ответ дляinterior_designer
А я не пишу негатив. Я просто из Запорожья и примерно обстановку знаю. Как мечтали попасть на сезон арбузов в Херсоне, так же и можно мечтать попасть в декабре на границы зап.обл. Но реалии будут иные. У нас степь. Это плюс, по ней было сложно пройти. Но и минус, по ней сложнее и нашим наступать. Плюс там в Мелитополе ваты... Это несравнимо с Херсоном.
Но этот вопрос решаем. Но не верю, что к декабрю-январю.
hmarinka• 20 ноября 2022
Ответ дляMissis Виктория
Ну типа того.
Мы посчитали, это февраль.
Как-то так.....
Вот и астролог, про которого выше писала, говорил, что до 22 февраля боевые действия будут, а в марте уже победа.