Пенять на зеркало• 19 ноября 2022
Фигура груша
Девочки,у кого такая фигура,как спасаться? Просто ужас,что я только не пробовала,всю жизнь мучилась с ней. Спорт,диеты,ничего не помогает. Принять себя не могу,всегда страдаю от этого,в личной жизни тоже не очень,потому что считаю,что такое никому не может понравиться. Спасибо за ответы
Ацетилсалициловая кислота• 19 ноября 2022
в общем, прекратить плохое настроение, купить одежды и продолжать худеть
Бжоли-бандерівці• 19 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
не поняла ваше: Тем более!
Это я о том, что вы даже в С помещаетесь.
Когда-то для меня было проблемой купить купальник или костюм. Но сейчас все части можно купить отдельно: брюки / юбку / плавки М или L, верх S. Вообще нет проблем!
Файна цьоця• 19 ноября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
ой проблема еще и какая, чтобы оно с этим галифе смотрелось более-менее
Ответ дляПенять на зеркало
Не могу. Мне самой это противно,поэтому не верю,что такое может нравиться
девочки, у меня большой зад, нашелся любитель моего размера, любовник каких еще не было
Бжоли-бандерівці• 19 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Спорт и массажи и ваша попа будет привлекать завидущие взгляды. Сколько девочек плоскими попами недовольны.
Файна цьоця• 19 ноября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
нет возможности спорта сейчас никак, уже год, а до этого пыталась ходить, так с локдаунами этими заманали.
Налетчица Муся• 19 ноября 2022
Ответ дляПетриківна
Проблема исключительно в вашем отношении к себе.
Мой муж меня нежно любил с весом 95 и фигурой груши, соответственно с большой жопой.
А я вот себе нравилась в 95, а в 65 так и вовсе красотка.
Сисек маловато, зато жопка в наличии.
То якась троляка пише.
Грушка самая вкусная!
Файна цьоця• 19 ноября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
массажи тоже спорно - напр. у меня предрасположенность к варикоз, довериться кому-то сложно, почти ничего нельзя при варикозе
Бжоли-бандерівці• 19 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Зачем куда-то ходить, включили ютуб, полчасика позанимались для разгона лимфы и тонуса.
Файна цьоця• 19 ноября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
я не понимаю, зачем вы так это настойчиво пишете. Говорю - нет возможности и не будет ближайшие полгода. Живу не дома, не в своей стране, в малюсенькой комнатушке, где негде развернуться
Бжоли-бандерівці• 19 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
От галифе обычно только массажи, у самой есть и тоже есть предрасположенность к варикозу. Делать можно по-разному.
Файна цьоця• 19 ноября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
нет, многие массажи и процедуры как раз запрещены
Бжоли-бандерівці• 19 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Осталось только утопиться, я поняла. Вы оптимистка, я смотрю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 ноября 2022
У меня груша и я обожаю свою фигуру, но да, спорт и питание всегда под контролем
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
созрела на липосакцию, тоже надоело( да и из из одежды хрен что выберешь,
вроде не катастрофа 90-70-102, но рост 165 (((
Это вполне норм фигура
Примарочка• 20 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Примерно такие же параметры и у меня только 92-70-98
Не вижу проблемы. У меня бедра были 96 см и талия 62. Смотрелось ооочень круто. Сейчас похудела
Примарочка• 20 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
С одеждой да,а без одежды для меня ужас
А мне без одежды больше нравилось даже
Тихомандражная• 20 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Вы шутите? У меня такие же параметры. Рост 165. У меня хорошая фигура. И я третий раз выхожу замуж....вот это Вы даете...
Король дивана• 20 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Такое впечатление, что вы ищете отмазки, а не спрашиваете совет.
У меня фигура груша, всю жизнь думала, что это круто) Я высокая, длинноногая, да, грудь небольшая, но мне нравится, не висит зато. С возрастом поправилась, конечно и подзабила на себя. В марте уехала из Украины, воспользовалась моментом, очень много ходила, меньше ела. Результат минус 12 кг.
Пресс, бедра тоже покачать на улице, не обязательно это делать дома под ютуб. Было бы желание.
Проработник• 20 ноября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
очень сложно, там такая трясучка начинается от сбоя терморегуляции, что ужас
Что за хрень вы пишите и зачем?? Делала липо галифе ещё лет 6 назад, поносила компру недолго, норм все, я тоже груша.
120-120-120 (не худею)• 20 ноября 2022
ТАКОЕ как раз нравится, у меня прямоугольник - вот это фу-фу, а Ваша фигура очень даже мужчинам заходит. Просто не будут же они прямо на улице Вас по попе шлепать
. Так что просто будьте уверенней.
P.S. Но хлеба, булок и макарон все же стоит отказаться, иначе в какой-то момент в магазинах просто не останется Вашего размера
. Так что просто будьте уверенней. P.S. Но хлеба, булок и макарон все же стоит отказаться, иначе в какой-то момент в магазинах просто не останется Вашего размера
Файна цьоця• 20 ноября 2022
Ответ дляКороль дивана
вообще-то я у вас не спрашивала совета, рада что вы выгуляли свое белое пальто
Файна цьоця• 20 ноября 2022
Ответ дляПроработник
о, а фото есть для сравнения до-после? мне девочка как-то зимой скидывала фото в моей теме про подбор джинсов, я тогда загорелась, я и не знала, что можно эти бедра убрать. Так война началась и уже не до того стало((
Файна цьоця• 20 ноября 2022
Ответ дляКороль дивана
вы высокая и длинноногая, а кто-то коротал 160-165, таких тут кстати во всех темах называют низкожопка украинская обыкновенная.
Так что ваш высокий рост и длинноногость тут не в тему, может с вашим ростом это выглядит нормально, чаще всего у груши невысокий рост и широкое галифе
Король дивана• 20 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Так в названии темы и описании вопроса не указаны ограничения роста. Написано просто, что фигура груша ужас. У меня фигура груша, но мне повезло с ростом, поэтому у меня не ужас. Тем, кому не повезло с ростом, но повезло со спортом, тоже ужасно не будет.
Другими словами-дело не столько в типе фигуры, сколько в сопутствующих факторах.