Пенять на зеркало• 19 ноября 2022

Фигура груша

Девочки,у кого такая фигура,как спасаться? Просто ужас,что я только не пробовала,всю жизнь мучилась с ней. Спорт,диеты,ничего не помогает. Принять себя не могу,всегда страдаю от этого,в личной жизни тоже не очень,потому что считаю,что такое никому не может понравиться. Спасибо за ответы
Файна цьоця• 19 ноября 2022
созрела на липосакцию, тоже надоело( да и из из одежды хрен что выберешь,
вроде не катастрофа 90-70-102, но рост 165 (((
автор Пенять на зеркало • 19 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
На липосакцию денег нет к сожалению сейчас во время войны...
Кукусик• 19 ноября 2022
Почніть вважати, що таке всім подобається, і ваше особисте життя налагодиться.
Файна цьоця• 19 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
у меня сейчас нет тоже возможности, еще и за границей, это я мечтаю вернуться весной-летом и сделать
Бжоли-бандерівці• 19 ноября 2022
Я груша. Считаю, что это очень женственный тип фигуры, лучше только песочные часы. Главное, не разжираться, держать тело в тонусе.
Ответ дляФайна цьоця
Примерно такие же параметры и у меня только 92-70-98
Ответ дляКукусик
Не могу. Мне самой это противно,поэтому не верю,что такое может нравиться
Кукусик• 19 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Тоді продовжуйте страждати далі.
Файна цьоця• 19 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
мне кажется лет 15 назад я была больше песочными часами, бедра были. где-то 95-96 и талия меньше
Бжоли-бандерівці• 19 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
У вас хорошие параметры, вам грех жаловаться.
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну женственный может и да,но для меня это уродство. Люблю плоскую фигуру
Бжоли-бандерівці• 19 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Тогда лечите голову, не фигуру ))
Ацетилсалициловая кислота• 19 ноября 2022
госпади, вы слыхали как операция переносится?

нате вам сайт со шмотьем eloquii.com
у меня размер побольше вашего, но с одеждой у меня точно нет проблем, выгляжу просто огонь
Ответ дляБжоли-бандерівці
Тогда лечите голову, не фигуру ))
Хотелось бы и голову,психологи не помогли особо
Файна цьоця• 19 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
меня добивает, что одежду нельзя подобрать, сколько классных юбок-джинсов-платьев, и нельзя одеть((
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

нате вам сайт со шмотьем eloquii.com
С одеждой да,а без одежды для меня ужас
Петриківна• 19 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Проблема исключительно в вашем отношении к себе.

Мой муж меня нежно любил с весом 95 и фигурой груши, соответственно с большой жопой.

А я вот себе нравилась в 95, а в 65 так и вовсе красотка.
Сисек маловато, зато жопка в наличии.
Файна цьоця• 19 ноября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

нате вам сайт со шмотьем eloquii.com
и как операция переносится?
Бжоли-бандерівці• 19 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Вы пишите что-то странное. Обычная М-ка. Что вы надеть не можете?
Ответ дляПенять на зеркало
С одеждой да,а без одежды для меня ужас
ну так на ПП переходите, надо себя любить прежде всего
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я на ПП всегда,у меня проблемы с желудком
Файна цьоця• 19 ноября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
почему, я иногда и в С помещаюсь

да много чего, сейчас же мода и одежда для плоских длинноногих
svetikmolcha• 19 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Так а что вас не устраивает? У вас прекрасные параметры.
Файна цьоця• 19 ноября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и причем тут пп, если это генетически наследственный тип фигуры?
Ответ дляФайна цьоця
и как операция переносится?
очень сложно, там такая трясучка начинается от сбоя терморегуляции, что ужас
Бжоли-бандерівці• 19 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
почему, я иногда и в С помещаюсь

Тем более!
Файна цьоця• 19 ноября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не знаю, где вы такое читали?
Ответ дляПенять на зеркало
понимаю, начала худеть, постоянно тошнит
Файна цьоця• 19 ноября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Тем более!
не поняла ваше: Тем более!
Ищу-брожу• 19 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Теж так думала. А потім виявилося що ця фігура дуже подобається чоловікам. Саме чоловікам, не хлопчикам. І мене попустило. Трошки спорту, щоб не виглядати як желе і все добре.