Бутылка с банками• 19 ноября 2022

Молоко та шкіра

Дівчата, як впливає на вас молоко? Чи помічали більше висипань, набряків?
Результат:
вже голосів: 37
26 (70.27%) о, ні, молоко все псує
11 (29.73%) від молока тільки користь
Кривая спроса• 19 ноября 2022
никак не влияет на кожу
Кондуктор трамвая• 19 ноября 2022
У моєї дочки відразу активізується акне.
автор Бутылка с банками • 19 ноября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
На які продукти ще?
Алина-1240• 19 ноября 2022
Я от пару ложек с сутки с белого трона не сойду,на кожу внимания не обращала
Тётушка Лошадь• 19 ноября 2022
Меня сыпет на молочку.
Шея, спина, плечи, грудь. Не тотально, но заметно.
Сколько раз пыталась отследить, на что, но скопом убирала глютен, молочку, сахар и кожа, естественно, очищалась. А сейчас цельнозерновой хлеб и спагетти ем, молочку убрала, кожа чистая.
Съела порцию творога , посыпало.
Увы, но это она. А как же я ее люблю.
По анализам аллергии на это нет.
Смурфик• 19 ноября 2022
Нет, у меня прыщи зависят от гормонов, а не от молока, сахара или глютена
Ответ дляТётушка Лошадь
Меня сыпет на молочку.
Съела порцию творога , посыпало.
Увы, но это она. А как же я ее люблю.
По анализам аллергии на это нет.
Ого, навіть на Творог, я думала кисло-молочна продукція безпечна в цьому плані… тільки молоко, і сюди ж заборона на лате, капучино …
Тётушка Лошадь• 19 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Да не, молоко я очень редко и так употребляю, пару раз в год (:
взрослому человеку оно, очевидно, не очень полезно.
А вот творог, домашние йогурты из заквасок я очень люблю делать.
Но я и по ощущениям понимала, что так себе.
Потому что после завтрака из салата с креветками лёгкость есть, а после порции творога ее не было.
Спасатель Малибу• 19 ноября 2022
У меня бывают единичные высыпания, но это скорее от сладостей и заболеваний
Бюст Березуцкого• 19 ноября 2022
Ответ дляСмурфик
+
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2022
Ответ дляКривая спроса
никак не влияет на кожу
Влияет.
Техпаспорт на медузу• 20 ноября 2022
Нормально переношу, люблю кисломолочные продукты.
Техпаспорт на медузу• 20 ноября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Влияет.
Мой дедушка, сколько себя помню, выпивал 3 литра молока в день. Умер в 95 лет, во сне.
Где тут 0?• 20 ноября 2022
я без молока не живу. минимум литр в день. йогурт и тп могу добавить по желанию. кожа хорошая. 46 лет такой режим.
мне кажется у кого как
автор Бутылка с банками • 20 ноября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Влияет.
То це вся молочка впливає? Не тільки молоко?(((
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
При чем здесь ваш дедушка? Мой прадедушка умер в 93 года, имея сильный силикоз и выпивая каждый день рюмку за обедом. Равняться на него?
Речь идет об акне и связью с молочкой. А она есть.
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
На які продукти ще?
Хліб, солодке. Колись схватила підшлункова, сиділа на печених яблуках, печиві марія, картоплі на воді, то обличчя таке чисте стало. Я прозріла.... І не уявляла, що їжа так впливає...
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
Вся. Так как дело не в лактозе даже, а в бычьих гормонах. Это если мы действительно об акне говорим.
Техпаспорт на медузу• 20 ноября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Акне у него не было )) И у меня нет. Возможно, у некоторых бывает, но далекооооо не у всех. Иначе бы все встречные ходили прыщавые, ибо молокопродукты потребляет процентов так 98 населения, если не больше.
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А мне пришлось полностью отказаться от молочных продуктов, т.к. у меня непереносимость лактозы+ дерматолог запретил употреблять всю молочку, даже безлактозную. У меня гиперкератоз+акне. Кожа стала небо и земля
Ответ дляБесконечность-не предел
А як ви зрозуміли що є непереносимість? Які перші ознаки?
Техпаспорт на медузу• 20 ноября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Я рада, что вы нашли причину. Но не стоит переносить свои проблемы не всех. Не у всех непереносимость лактозы.
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2022
Ответ дляБутылка с банками
У меня проблемы с кишечником, сколько себя помню. Постоянные бурления, вздутие, запоры. У моей мамы тоже непереносимость, но у нее от глотка молока диарея
СирОжино пирОжино• 20 ноября 2022
Від однієї кави з молоком в день не стається нічого, але якщо багато вип‘ю то і в шлунку капець і лице обкидає прищами.
Алкоголь ще сильно впливає в моєму випадку. Завжди на наступний день прищі з‘являються
Подметайло• 20 ноября 2022
Теж так думала, а в Англії молоко літрами п’ють і діти і дорослі. Як це пояснити для себе не знаю. І немає розмов про лактозонепереносимість