Сумчатая кошка• 30 января 2014

Обувь Шалунишка?отзывы

Кто покупал, как в носке, как Вам серия ортопед? понимаю что это далеко не ортопед, но...
Нежная Лапка• 30 января 2014
не нравится совсем

Играюся• 30 января 2014
((((((((((((((((( честно причестно, одели ровно два раза, жесткие не удобные. (кросовочки)
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2014
нормальная , как на свою цену, то отличная, туфельки біли ортопед, но замшевые - дочка быстро их убила))а были ботиночки не ортопед, а обычные, чуть дороже - так носили 2 сезона, неубиваемые!!потом как новенькие!!а этой осенью купила Примиджи - в 3 раза дороже - после 3 недель носки как после 3-х поколений, теперь только выкинуть((
oksanasb• 30 января 2014
есть удачные модели, есть плохие, кому как повезет, наверное, я туфельки на праздник покупала, хорошенькие, но правда носились мало, а босоножки взяла летом, уезжали срочно было нужно, мне качество не понравилось в итоге купила еще одни)
Менее Более• 30 января 2014
летом носили босоножки, осенью ботиночки ,а сейчас сапожки. Всё шалунишка. В целом я довольна.
Прячусь от Всех• 30 января 2014
Купили в этом году сапожки,пока носим только два месяца. В целом довольна, не знаю как дальше будет.
Аноним_568• 30 января 2014
Бюджетный вариант. Не смотрю даже в ту сторону. Даже не из-зп цены, а потому что не верю в обувь с базара.
Твердая валюта• 30 января 2014
Думаю нравятся они некоторым только из-за цены, но на здоровье детских ножек так экономить нельзя.
Оченьценная• 30 января 2014
это далеко не ортопед!!! качество не очень. ребенок после них начал косолапить. больше никогда не буду покупать эту обувь и никому не советую.

Пенек Возмездия• 30 января 2014
купили дочке в школу на сменку туфли. Через 2,5 недели типа кожа на туфлях поотрывалась кусками на пятке, на носках, металлический ободок на каблучке весь поцарапался, стразы больше половины отпали. в общем я их просто выкинула. дочь носила их ровно 2,5 недели только в школе. В самих туфлях было удобно.
ДваДваВосемь• 30 января 2014
покупала 2 раза с разницей 2,5 года, в т.ч ортопед
Tanitex• 30 января 2014
Самый большой минус для меня - это то, что фабрика их в Китае.
Изподтишка• 30 января 2014
есть ботинки, пока сухо - довольна, ногам тепло и это в холодную осень, один минус, не выдерживает луж, ну вы понимаете, я имею в виду что ребенок в лужу прям в них заходил. Не устраивает специфический запах, каблуком очень довольна, ногу держит. но у нас нет патологии ярко выраженной. вообще расскажу вам о своем опыте обуви, покупала ребенку би энд джи на весну, была довольна, прочитала тут отзывы - все сказали г...но, подумала зачем ребенку такое покупать - купила геокс -в геокс уже при плюс десять ноги были ледяные, думаю ну все, не повезло, купила суперфиты - в суперфитах натерли ноги,потому как нога широкая, после того как я отдала деньги за гекс и суперфиты - понятно что их много не было - нашла шалуники за 200 грн, купила, запах убил, одела ребенку - о чудо, в первый же день ноги теплые. Вот теперь сижу и думаю тоже самое про зимние сапоги - отдала за чико термики сумасшедшие деньги, а в них холодно, и это называется хорошая не базарная обувь?
Изподтишка• 30 января 2014
Ответ дляОченьценная
если у Вас косолапит ребенок - то это не из-за шалунишек, а потому что вы вальгусную обувь умудрились одеть на ребенка с варусной деформацией, он у вас и от ортопедии бы начал вальгусной косолапить
Люкса• 30 января 2014
Брали ботинки осенние. Вроде норм, хорошенькие, очень удобные ребенку,сказал клевые
p4elka 252 Позняки• 30 января 2014
Ответ дляИзподтишка
Термики расчитаны до -5 еврозима или по нашему демисезонные. Если остановили на них свой выбор то лучше докупить валеночки