Бесконечность-не предел• 20 ноября 2022
Бижутерия может испортиться?
Милые, вопрос о нашем, девчачьем. Отвлечемся. Купила себе браслет Fossil. Бижутерия, но очень милая и красивая. Нравится мне их дизайн. Ношу браслет постоянно, и так лень его сниматьво время купания. Но все же думаю, что может он испортится. Жаль, конечно, если так. Снимать все-таки?
Уты-фрутик• 20 ноября 2022
Я не снимала Тиффани браслет в душе и ванной и у меня отклеилась эмаль
Бесконечность-не предел
• 20 ноября 2022
Ответ дляУты-фрутик
На моем эмали нет. Но, скорее всего, что-нибудь испортится - заржавеет, потускнеет и т.п. Все-таки не благородный металл.
Курочка• 20 ноября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Конечно лучше снимать
Уты-фрутик• 20 ноября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Я о том, что все портится от воды