АлывердЫ• 20 ноября 2022
Интерьер спальни, что-то пошло не так..
Выбрала цвет ткани на кровать – бордо. Хотела изголовье от стены до стены (не большая ширина) , каретная стяжка...муж ещё и хотел тканевые тумбочки.
А теперь сижу и думаю не будет как дешёвый бордель или ещё что-то похуже..ппц..
Цвет поменять уже нельзя, только модель..
Пошаманю• 20 ноября 2022
От кому є справа до вашої спальні з чоловіком, головне щоб вам подобалось, можете хоч качельку собі повісити;))
Нервогенератор• 20 ноября 2022
АлывердЫ
• 20 ноября 2022
Ответ дляakulla
А, понятно! Автор просто хочет тот серый ужас, что на фото 4 с каретной стяжкой и оббитыми тумбами, превратить в бордовый кошмар.
Ага
Папобус• 20 ноября 2022
Фото 4 это жесть, эти тумбы Другие фото ещё ладно.... Я конечно за более спокойные тона в интерьере.
Неугомонная• 20 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
Автору реплики. Вы здесь при чем? )
Ну вы и тошнот)) Можете больше мне не отвечать, не утруждайте себя.
Сижу_и_плачу• 20 ноября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
тканевые тумбочки просто треш
я вообще не знала что такое бывает, представила 4 фото в бордовом бархатном цвете и стал дергаться глаз
]
Нервогенератор• 20 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
Вот спасибо))) вам отвечать не буду
Ваша величність• 20 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И моей свекрови, у нее тоже весь интерьер в бородовом, и хрусталь, короче Версаль в хруще.
да мы все разные, это точно, лично я бы даже не рассматривала в маленьком помещении подобное решение, это же метры пылесборников, нужна горничная к этому всему ИМХО.
Вишуканый смак
Красота неземная• 20 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Вот!
Аналогично
Два кота, одна шерстяная
Изголовье протирали наверное месяц назад
И нифига нету
Аналогично
Два кота, одна шерстяная
И нифига нету
А можете сделать все фото кровати? Вот как вживую смотрится такое изголовье?
АгатаХристя• 20 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Вибачте, я глянула на всі фото у зменшеному вигляді, і перше фото мені здалось труною….. вибачте ще раз. Но блін…
Мне тоже бордовая кровать с изголовьем, как гроб( особенно, если комната маленькая и темная, будет мрачно. автор, может хотя бы без каретной стяжки и тканевых тумбочек? Пошейте из вашей ткани покрывало, если хочется бордо. А лучше продайте ткань
a.ostroverh• 20 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
За счет того, что оно не прямое, удобно сидеть облокотившись)
Кино смотреть, кофе пить)))
Капризуля• 20 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Вот!
Аналогично
Два кота, одна шерстяная
И нифига нету
Аналогично
Два кота, одна шерстяная
И нифига нету
киса такая красивая!))
Бабка-ежика• 20 ноября 2022
Тканеыые тумбочки это прям открытие века - ужас жестяной... интерьер ваш на огромного любителя, муж ваш видимо любитель будуарных игр с мадам Пампадур, какое то эхо из 90
Бабка-ежика• 20 ноября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Кино смотреть, кофе пить)))
У вас симпатично
Пупс• 20 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
Не позорьтесь.
При недостаточности контекста видим отрицание, это всегда раздельно. Проверочное слово очень.
ПриснитсяЖЕ• 20 ноября 2022
Ответ дляАлывердЫ
А этой 40 метров подарить бомжам на занавески)?
40 метров на ,, не длинное изголовье,,?
ПриснитсяЖЕ• 20 ноября 2022
Ответ дляЛасунка
Ви хвилюютесь, що хтось так може подумати? Ви ж не збираєтесь екскурсіїї по квартирі водити))))
Це- Ваша! спальня! Головне щоб Вам! подобалось... і чоловіку)
Тут можно не согласится. Есть цвета, которые на подсознательном уровне нас волнуют так сказать, в которых со временем нам становится некомфортно, мы устаём или наоборот становимся раздражительными.
Если человек сомневается и не знает как оно будет выглядеть, а не слишком ли это, а не много ли это… то лучше выбрать нейтральные оттенки.
Аноним с кешбеком• 20 ноября 2022
Автор, дякую, до вашої теми я і не підозрювала, що тумбочки можуть бути такими.
Сердючка• 20 ноября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
40 метров на ,, не длинное изголовье,,?
Еще пуфик. И еще что-то, но автор не признается.
Скорее всего, балдахин 🤪
Короче, Пшёнка удавится от зависти!
Скорее всего, балдахин 🤪
Короче, Пшёнка удавится от зависти!
Бла бла бла• 20 ноября 2022
Фото 5 разве выглядит как бордель? Нет. Вывод: дело не в цвете, а в дизайне.
Ласунка• 20 ноября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Можна)
Це ж вього лиш моя сугубо суб´єктивна думка...))
Сарафанное радио• 20 ноября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Интересные диванчики. Что это и откуда?
Самоделка) в виде хобби варим мебель себе и на заказ ближайшему окружению
Прячусь от Всех• 20 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Вы гоните) я заказывала подушки на диваны. Из 15 метров ткани шириной 1.40 получилось вот это всё и ещё треть метража осталась на пуфы и кресла) ширина диванов 1.80 и 1.20. подушки естественно двухсторонние
О, знайомі диванчики. Давно вас не бачу в темах.
Сарафанное радио• 20 ноября 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Все задолбали, поэтому режим тишины