Нежная Лапка• 20 ноября 2022

А вы, когда просыпаетесь, а кот ещё спит в вашей постеле, кота прогоняете?

Чтобы пастель убрать? Вот сейчас проснулася и не знаю что делать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 ноября 2022
Так Якщо на стіл вискакує проганяєте?
Кусачая Я• 20 ноября 2022
Нет не выгоняю, мне жалко
Аноним НаВсеГда• 20 ноября 2022
ЛЮБА• 20 ноября 2022
Нет зачем? Пошла на кухню , сказала волшебное слово мясо , покормила , затем кровать пошла закрыла ))))
Ochen_lubov• 20 ноября 2022
Конечно. Режим дня всех касается.
Блины со смайликами• 20 ноября 2022
Завжди виганяю, він і так спить весь день, йому пофіг де
Марина-58d4• 20 ноября 2022
Ні, нехай солодко спить ❤️
Кыся-брыся• 20 ноября 2022
Ні, кіт - головний (найнезахищеніший) член родини, спить доки хоче, навіщо його ганяти?
Леди Репях• 20 ноября 2022
Начинаю постепенно застилать постель, и он сам уходит, ему не нравятся эти вошканья.😄
Попа как у Кардашьян• 20 ноября 2022
Вы шо нелюдь? Конечно нет. И собака спит
вре_Динка• 20 ноября 2022
Ха. В мене перший ранок, коли кицька під ковдрою в мене біля живота, а мій кіт в ногах на ковдрі. Аж боюсь сходити попісяти, бо мій відразу хвостом за мною побіжить, а кішка агритись почне)
Помидорина• 20 ноября 2022
Иногда выгоняла, а потом стала переносить на диван, а после на заправленную постель.
Вот недавно не стало моей кошечки
Машка-замарашка• 20 ноября 2022
Моя кицька завжди встає першою, і нагло щодня всіма методами будить мене вже майже 6 років. Але, я її люблю склтиняку😁
Xвостокрутелка• 20 ноября 2022
Нет, не выгоняю , еще и одеялом хорошо укрываю
Вот Она Я• 20 ноября 2022
Не бужу, пусть спит, кровать и позже можно застелить - не катастрофа. Со стола просто пересаживаю на стул, не кричу и не гоню моих кошей, они беззащитны перед людьми - это надо помнить.
Ms. Скромность• 20 ноября 2022
А зачем выгонять?
Нет ,конечно.
Но он у нас встает как только мы поднимаемся)
Ms. Скромность• 20 ноября 2022
Ответ дляXвостокрутелка

А мой не любит когда одеяло сверху.
Жирафовое варьенье• 20 ноября 2022
1) кот не спит под одеялом. только на нем.
2) сразу же застилать постель - вредно. она должна остыть, протряхнуть.
3) если выгнать кота, он просто пойдет в другую постель)))
Ласковая_львица• 20 ноября 2022
Вигнала своїх котів спати на ніч до чоловіка в гараж. Ми в приватному секторі. А ось як були в хаті, то я їх не проганяла, але не могла втриматись, щоб їх не тирзати своєю любовью. Тому в будь якому випадку вони зі мною вставали. А іноді вони мене будили, тому що при вчені ходити в туалет на вулиці)
Не танцую- но пою• 20 ноября 2022
Это ваш первый день с котом?)
Путающаяся• 20 ноября 2022
Як тільки я встану- мої вже біля тарілки чекають їсти так що застеляю все, вони потім самі заоізуть кули їм треба. Кіт і пес.
Силиконочка• 20 ноября 2022
Оце блін щас почнеться вий на болотах. Смерть катам…)))) бачили прикол?
Морожена_курка• 20 ноября 2022
ні, навіть коли за компом сидить не гоню, йду на кухню їжу готувати, а спати для киці-це святе
Трактор Вика• 20 ноября 2022
он за мной сразу бежит. хотя стараюсь тихонько вставать) мне его жалко хоть и балбес))
Намакушка• 20 ноября 2022
Ответ дляMs. Скромность

А мой не любит когда одеяло сверху.
То у вас значит ещё не похолодало дома
Марфа Українівна• 20 ноября 2022
Конечно не бужу, постель позже можно застелить. Она у нас главная
Миллениалка• 20 ноября 2022
Дуже складне питання, автор. Я вже годину в кото-окупації і ніяк не встану.
Аноним-ка• 20 ноября 2022
Нет😁 я застилаю кровать, а там где кошка спит нет, делаю гнездо
Четырёхсторонний скотч• 20 ноября 2022
Ответ дляМиллениалка
Вам тепло, мабуть! Такий великий і пухнастий, клас!
Четырёхсторонний скотч• 20 ноября 2022
У мене 2 рази жили коти, і вони завжди чекали мене зранку на кухні. Я жодного разу не прокинулась раніше за них