Садоводница• 20 ноября 2022
Я плохая мать. Завтра ребенку даже нечего обуть в школу
Учеба удаленная.
Но на этой неделе будет в школе, т.к.готовятся к празднику.
Вчера выпал снег, отпустила гулять, ботинки настолько промокли, что уже сутки сохнут под батареей и все равно мокрые внутри. Они у него одни.
Сушки для обуви нет.
Не знаю, что делать.
Надеяться, что успеют до завтра высохнуть или писать учителю, что ребенок не придет в школу?
Сушки для обуви нет.
Не знаю, что делать.
Дело было давно• 20 ноября 2022
Можно включить плиту и поставить обувь на неё, мы так и летом кроссы сушили, чтобы быстрее. А вообще, до школы ещё более полусуток, но авторша точно уверена, что обувь и до завтра не высохнет.
Дякую_аж_підскакую• 20 ноября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Расстроился так сильно, что посчитал себя конченой? Вы наверное недавно здесь. Тут есть определенные слова-триггеры, чтобы тема вышла в топ. Автор в этом понимает
Да нет, я здесь как раз давно. Если на вас действуют слова триггеры- это уже ваша проблема.
Гу го гу го гу• 20 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
К чему это? Есть тема автора и сырые ботинки. У меня в квартире сейчас батареи греют так, что еле теплые. Кожаные ботинки набравшиеся влаги не высохнут за сутки точно.
Высохнут. Если поставить их на батарею. На крайняк можно досушить феном
Садоводница
• 20 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
В чем проблема пойти купить вторую пару обуви
В деньгах
karpenko73• 20 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не нервничайте, это может случиться с любым. Обычная тема, не вижу ничего криминального.
А я вижу
В том году я не читала таких тем, хотя многим не сладко жилось
Добивает, что люди не понимают, что в стране произошло и происходит
Откройте глаза, у кого сил нет самим это пережить, ищите помощи в той стороне, где ее еще дают
Не выбивайте почву из под ног у тех, кто еще хоть как то держится
Колупалочка• 20 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Сейчас собираюсь. В кармане всего 200 грн.
Не уверена, что найду за эту цену
Какой размер вам надо и какая полнота ножки?
Едимнаморе• 20 ноября 2022
А чего конченная? У моего сына всегда были только одни ботинки на зиму, зачем их накупать? Нога растёт. Это притом, что материально могу купить их сколько угодно.
Высушите. Еще день и ночь впереди.
karpenko73• 20 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
Вы знаете, сейчас подолгу нет электричества и , соответсвенно, у многих, нет и отопления. Так что ничего сверхъестественного не вижу
У нее есть отопление
Поэтому много вопросов
shaleniravliki• 20 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
В деньгах
За 1000 грн можно купить что-то. Вы конечно странная до ужаса. Он через день -два у вас будет на улицу выходить из-за обуви
Сама не знаю• 20 ноября 2022
Мои школьные годы так прошли: пришел в школу - сапоги на батарею, мокрая обувь была нормальным явлением. Пройдитесь по соседям, люди с радостью помогут, вчера муж наши детские пересмотрел, подарить кому-то стыдно, так как старые, но просто вынесли, вдруг кто возьмёт . Уверена людям приятно будет помочь
Санта Барбара• 20 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так вы конченая мать или еще не конченая?
Дякую_аж_підскакую• 20 ноября 2022
Ответ дляkarpenko73
А я вижу
Вы не правы. Это обычная тема - мокрые ботинки, которые такие как вы раздувают в политическую тему. Вам пора выдохнуть, нервишки шалят)
Садоводница
• 20 ноября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Вот это проблемы у людей. Ребенок ходиь в школу, у вас есть отопление и электричесво, а у кого-то всего этого нет
Ребенок не ходит в школу.
Это только на этой неделе, т.к.готовятся к посвящению в ученики или как-то так праздник называется, чтоб хоть дети встретились
Едимнаморе• 20 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Из осеннего только кроссовки.
На улице снег мокрый
Если обувь не высохнет, пусть наденет тёплые носки в кроссовки - не успеет замерзнуть.
Садоводница
• 20 ноября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
В авроре утепленные резиновые сапоги по 350 грн
В резиновые нога по подъему не влезает у моего
Садоводница
• 20 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Есть разные семьи,она может 10000 в месяц иметь на двоих с ребенком,дополнительного дохода нет,хавка поглядите скольно стоит.может и реально не быть денег
У нас около 10 на четверых просто
Едимнаморе• 20 ноября 2022
Ответ длякенгуруша
Автор, вспомнила, когда-то сушили обувь над духовкой. Немного приоткройте дверцу и в дырку обувь голенищем. Будет идти теплый воздух прчмо в обувь.
Феном ещё сушат. Быстро высыхают.
Санта Барбара• 20 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Ребенок не ходит в школу.
И до того, как у ребенка промокли ботинки вы 6 лет не чувствовали себя конченной матерью?
Дякую_аж_підскакую• 20 ноября 2022
Ответ дляСанта Барбара
А вы? Вам не кажется, что вы пытаетесь обострить простую тему?
Садоводница
• 20 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
туалетний папір туфта, саме газети чудово сушать, перевірено і не раз. звісно треба періодично міняти на інші сухі, мокрі коли витягнете не викидайте-як висохнуть можна по колу знов поставити.
Газет нет дома
Санта Барбара• 20 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Пытаюсь понять логику автора и вашу
Губной рояль• 20 ноября 2022
Я обувью торговала много лет, это и в мирное время так было, как только выпал снег, резко возрастают продажи, всем срочно-срочно, отправьте через час, а то ноги замерзли/мокрые! Я всегда удивлялась, неужели не знали, что зима наступит? Покупайте обувь, которая не промокает: плотная кожа, либо с мембраной, либо бюджетный вариант из ЭВА за 200 грн. Не нужно покупать дешёвое промокающее говно, лучше купить б/у хорошего качества за те же деньги.
Едимнаморе• 20 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
У нас около 10 на четверых просто
Ну так создайтесь тему, что ищите непромокаемую обувь ... размера в подарок. Зачем этот плач Ярославны?
karpenko73• 20 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Объясните мне
Вы как мать, допустите, что бы ребенок намочил ноги до такой степени, что ботинки за сутки не просушить?
Что это за мать такая?
Ребенок же заболеет
Не верю!
Что это за мать такая?
Ребенок же заболеет
Не верю!
Садоводница
• 20 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Странно Вы рассуждаете.
У ребенка сейчас ботинки за 200 грн.
У нас нет по 1000 за обувь платить.
Очень проходил в кроссовках их секонда за 65 грн.
У ребенка сейчас ботинки за 200 грн.
У нас нет по 1000 за обувь платить.
Дякую_аж_підскакую• 20 ноября 2022
Ответ дляkarpenko73
Объясните мне
Что это за мать такая?
Ребенок же заболеет
Не верю!
Что это за мать такая?
Ребенок же заболеет
Не верю!
Вы пытаетесь доказать, что она все таки конченая?
Курочка-наседка• 20 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Вы прям все померяли?