тогдалия• Изменено 03 декабря 2024
Как справляться с таким подростком?
12 лет, девочка.
Нечего не бережет, вот недавно побила стекло телефона, прямо экран, не защитное.
В школе часто что-то теряет, месяц назад кофту с физры не принесла домой. И не нашли ее. В детстве одела чужие сапоги и пришла в них из школы.
Я думала что перерастет но нет.
Как можно побить экран телефона??????? Я в шоке.
Не знаю как ей объяснить это, одежду тоже не бережет
Больше ни у кого из знакомых нету такого
Я думала что перерастет но нет.
тогдалия
• 03 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Вы в детстве ничего не теряли,не роняли? Я вас понимаю,вещи надо беречь,но она же не специально...
Мне 41 год и я ни разу в жизни не била экран телефона.
Может пару раз теряла карандаши, но не так как она
Меряю линейкой• 03 декабря 2024
Защитный экран был? Или не было? Не покупайте дорогой телефон. Это всего лишь вещи. И со взрослыми бывает.
тогдалия
• 03 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Это дело случая,уронила на асфальт, например. Может она шустрая, холерик у вас?
Да, холерик.
Быстрая и резкая, шустрая.
Уронила
Быстрая и резкая, шустрая.
Уронила
Мюллерная• 03 декабря 2024
Ответ длятогдалия
У вас был телефон в 12 лет ?
Какой ?
PORKA• 03 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
У вас был телефон в 12 лет ?
Какой ?
Дисковый) его попробуй потеряй)
тогдалия
• 03 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Был защитный, но она и кого и стекло разбила.
6 трещин
Меряю линейкой• 03 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
У вас был телефон в 12 лет ?
Какой ?
Не было у нее, мне тоже 41...
СирОжино пирОжино• 03 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
У вас был телефон в 12 лет ?
Какой ?
Дисковий у мене був
у автора може з кнопками)))
Заставляличка• 03 декабря 2024
Ответ дляPORKA
Дисковый) его попробуй потеряй)
там еще попробуй экран найти, чтоб разбить)))
тогдалия
• 03 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
У вас был телефон в 12 лет ?
Какой ?
Не было, но одежды я никогда не теряла
Мюллерная• 03 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дисковий у мене був
у автора може з кнопками)))
Мне 41 и я ни разу не била телефон 😂сравнение
СирОжино пирОжино• 03 декабря 2024
Ответ длятогдалия
Не было, но одежды я никогда не теряла
Бо і одягу у вас було мабуть єдині джинси та светр... як і у всіх.
Деловитая• 03 декабря 2024
Автор, бывает. Она поймет, когда уже сама будет зарабатывать на свои хотелки. Тогда придет осознание, что с вещами нужно бережно относиться. Хотя вот мой муж похож на ваша дочь - может что-то нечаянно разбить, зацепить. Ну я стараюсь сильно не реагировать
Меряю линейкой• 03 декабря 2024
Ответ длятогдалия
6 трещин
здайте в ремонт, біля 2тис заміна. В мене чоловік ходив без захисту, побив екран впав, що замінив екран , захист не поставив , і місяця не пройшло, знову розбив екран...
Заставляличка• 03 декабря 2024
Ответ длятогдалия
Не было, но одежды я никогда не теряла
вы не теряли, а другие теряли. вы не такая. еще и взрослая. не можете себя сравнивать с ребенком. моя тоже теряет. при этом замечательная девочка. но вот уборка и сохранность вещей пока хромает. ждем, пока перерастет.
Мюллерная• 03 декабря 2024
Ответ длятогдалия
Не было, но одежды я никогда не теряла
А я теряла
Шапку, шарф, перчатки - это было часто
Ничего, выросла нормальная. Сейчас не теряю
Шапку, шарф, перчатки - это было часто
У меня просто без куртки может прийти младший сын, то потеряет ученический,то сменку,то ручки. На телефон клеим защитное стекло,тел обычный Сяоми. Ругаю,но не до истерик, сама такая же. А у старшего сына все тетради в папке сложены,карандаши подточены итд
Угадайте,кто мнительнее и переживательнее ...
Луноходик_Ик• 03 декабря 2024
Моя мама, наверняка б, тоже написала такой пост в 80-х, была бы Советчица тогда.
тогдалия
• 03 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Младший?
Моя переживательная и мнительная тоже, учится хорошо
Пешеходик• 03 декабря 2024
Ответ длятогдалия
Головне частіше її порівнюйте з кимось(((
Пешеходик• 03 декабря 2024
Ответ длятогдалия
І шо мобілка у вас була?)) Круто
Элька-Карамелька• 03 декабря 2024
Сыну купили телефон, взяли дополнительно за 400грн типа страховку экрана. Первый раз страховка покрыла полностью, второй раз я доплатила немного, третий раз уже все, по полной цене...я сказала - четвертого не будет, будешь с разбитым или без телефона вобще - уже больше года ходит не бьёт, видимо одуплился
Пешеходик• 03 декабря 2024
Ответ длятогдалия
Не было, но одежды я никогда не теряла
І шо? Всі мають як ви бути?
тогдалия
• 03 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
І шо? Всі мають як ви бути?
Дитина має берегти речі, а не бути ниряхою
Тракторні війська• 03 декабря 2024
Можливо у вашої доньки РДУГ? Не кричіть на неї, вона не винна. Краще знайдіть доказового лікаря і він вам пояснить як бути з такими дітками