Садоводница• 20 ноября 2022

Я плохая мать. Завтра ребенку даже нечего обуть в школу

Учеба удаленная.
Но на этой неделе будет в школе, т.к.готовятся к празднику.
Вчера выпал снег, отпустила гулять, ботинки настолько промокли, что уже сутки сохнут под батареей и все равно мокрые внутри. Они у него одни.
Сушки для обуви нет.
Не знаю, что делать.
Надеяться, что успеют до завтра высохнуть или писать учителю, что ребенок не придет в школу?
Котя_люлю• 20 ноября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
На олх куча бу обуви: 200-500 грн. В чем проблема?
А если нет возможности купить,что тогда? Приходишь сюда за помощью, и здесь унижают по полной,вот зачем так делать? Разве от хорошей жизни люди здесь пишут свои проблемы
Дякую_аж_підскакую• 20 ноября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
У автора есть батареи. Значит не влажно
У всех есть батареи , и на первых этажах, и в угловых квартирах, и под крышей, но есть квартиры с грибком и плесенью от сырости, не знаете почему?
shaleniravliki• 20 ноября 2022
В чем проблема пойти купить вторую пару обуви
Дякую_аж_підскакую• 20 ноября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
А о чем человек думал вчера- позавчера? Думал лето в ноябре настанет?
Может не было таких случаев раньше, а вы пришли ее бичевать?
Котя_люлю• 20 ноября 2022
Ответ дляApple3010
у вас сто раз спросили какой размер нужен, но вы морозились, так к чему ваше нытье? люди хотели помочь вашему ребенку, но вам -просто поныть.
Дело не по мне,а в том,почему там сходу начали в чем то обвинять и обзывать. Этого мне не понять,уж извините.
Точный сантиметр• 20 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А некоторые в подвале сидят. И гулять не ходят . И в школе забыли когда были
Apple3010• 20 ноября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Уберут анонимом и узнаем, что такого в теме
угомонитесь, такие темы каждый год возникают, буд то зима не по календарю приходит. Вы уже политику суете везде, сейчас создам тему про оладьи анонимно и вы тут же будете с политикой.
Алина-1240• 20 ноября 2022
Так создайте тему,напишите размер который нужен,может у кого то ненужные стоят,подарят вам.в чем проблема?
Барышня_Смольный• 20 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Нет возможности купить в секонде или на олх ?Ребенку обувь?Вы серьезно?
задумчивая мордочка• 20 ноября 2022
Вчора і сьогодні однакові теми. У нас що, перший раз зима настала чи що? Чи це теми під замовлення ’як все погано’?
kuskus• 20 ноября 2022
Це нові методички пороздавали чи що? Кожен день по декілька там за мокрі ноги і нема, що взути. Відкривайтесь, автор, пришлемо вам нові чоботи
Ochen_lubov• 20 ноября 2022
Почему здесь не могут просто пожалеть, посодействовать хотя б словом добрым. Одно и тоже. Или в чем проблема купить, или сама дура, или обвинение что троль.
палка-копалка• 20 ноября 2022
Не бачу проблеми. Сушарки для взуття до 200 грн коштує, в магазині їх вагон і візочок
Санта Барбара• 20 ноября 2022
Вот это проблемы у людей. Ребенок ходиь в школу, у вас есть отопление и электричесво, а у кого-то всего этого нет
Точный сантиметр• 20 ноября 2022
Вообще автор,ваш ребенок везунчик
И гулять ходит, и в школу
Котя_люлю• 20 ноября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Ну уберут,и что вам это даст,я не понимаю?
Барышня_Смольный• 20 ноября 2022
Ответ дляkuskus
маринабаранова• 20 ноября 2022
Мать, действительно - так себе...Да купите ребёнку сменные ботинки или резиновые сапожки - неужели это так дорого? Можно ведь найти и б/у вариант - полно таких объявлений, с копеечными ценами и бесплатной доставкой. А молиться на единственные ботинки - извините, дикость!
Точный сантиметр• 20 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Посмотрим, кто по методикам отписывается
Дякую_аж_підскакую• 20 ноября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
К чему это? Есть тема автора и сырые ботинки. У меня в квартире сейчас батареи греют так, что еле теплые. Кожаные ботинки набравшиеся влаги не высохнут за сутки точно.
Атятя_тётя• 20 ноября 2022
Ответ дляСадоводница
Туалетной бумаги уже напихала
Який розмір взуття?
Дякую_аж_підскакую• 20 ноября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Вы в первую очередь.
Точный сантиметр• 20 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Выезжаете в Германию, там сухо, комфортно и платят.
Курочка-наседка• 20 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
В авроре утепленные резиновые сапоги по 350 грн
karpenko73• 20 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
При высокой влажности в квартире даже пролитая вода не сохнет за сутки. Вообще хорошо, что аы этого не знаете, но увы есть другая вселенная.
Так там же батареи греют
Значит не повышенная влажность?
Санта Барбара• 20 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
И вы считаете себя конченой, как автор?
Дякую_аж_підскакую• 20 ноября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Забыла вас спросить еуда мне ехать или может вас послать куда, что бы не писали дурь?
Алина-1240• 20 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Есть разные семьи,она может 10000 в месяц иметь на двоих с ребенком,дополнительного дохода нет,хавка поглядите скольно стоит.может и реально не быть денег
Точный сантиметр• 20 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Себя пошлите, где пожирнее жить
karpenko73• 20 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Обувь сохнет под батареей
Обувь греет конкретно батарея
Причем щдесь вся квартира?