Аноним• 07 ноября 2012

Мошенница?

Девочки ,нашла подработку в интернете.Взяли паспртные данные и номер телефона с номером карты ,и больше ничего не происходит ,сказали мы перезвоним,это что новый вид развода?Никто так и не перезвонил.
Аноним• 07 ноября 2012
А карту у вас спросили для начисления зарплаты - это нормально , паспортные данные работодателю тоже необходимо знать - ничего тут такого нет.

Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
вообще-то ЗП карта другая, к клиент банке отдельные карты подключают
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это надомная работа , сдельная . Приняла 5 заказов тебе положили на карточку одну сумму , приняла 18 - сумма другая . Тем более никто оформлять не станет , и ЗП карточку не откроет.
Фенте Фря• 07 ноября 2012
Блин,ну как можно решится работать без всяких договоров,вопросов,пакетов!А потом пачками рыдаем-НА’’’’ли!Да грех не научить дураков!Не работодателя найти потом,ничего!А как потом будете с перевозчиком рассчитыватся,с которым договоритесь,а ваш РАБОТОДАТЕЛь сгинет,а ВЫ -последнее звено!Карта для зарплаты-данные для работодателя!И код им ненужен,налоги с вас платить не будут?
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
У моей подруги такая же фирма, это все нормально!!!
Аноним• 07 ноября 2012
Договор должны составить, но все сразу, автора еще учить надо!
автор Аноним • 07 ноября 2012
спасибо девочки,успокоили.