Єдина Країна• 20 ноября 2022
Кому тут нравится Настя Каменских? Мне никогда не нравилась
Как и Потап. И её интервью очередной раз показало что она играет и эгоизм. Пивоваров с ней клип снял, капец конечно
40каградусная• 20 ноября 2022
Так як я не поціновувач їхньої творчості, то зовсім за ними не слідкую. І ніякої думки про них не маю.
Слава Українi• 20 ноября 2022
Задовбала вона вже. Спочатку її срака з кожного чайника, тепер дорофєєва.
Розавенная• 20 ноября 2022
В плейлисті її пісень не маю, але сама вона мені подобається. Приємна, голос гарний, зовні красуня (на мій смак). Була на її концерті - відпрацьовує чудово.
Пивоваров зараз альбом пише, щомісяця випускає новий трек і робить багато з ким дуети. В нього з Дорофєєвою та Поляковою ще є, як мінімум.
Кнопкотык• 20 ноября 2022
На Настю и Потапа мне было все время ровно. Больше кумарила их подружка, вечная страдалица Тина Кароль
культУра• 20 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Голос у неё нравится, и внешне красивая,только когда не жиреет.
Да она красивая даже когда жиреет. Песни ниче. Но єтот Потап мутный,сидит за кордоном и все изобличает то одну звизду,то другую,то Лорачку то ещё кого. Молчал бы уже,позорище
Милашка-оторвашка• 20 ноября 2022
Ответ дляКнопкотык
+1000
Напишу сейчас страшную для многих вещь, меня бесит
Джамала, терпеть ее не могу, вот не нравится все абсолютно в ней, ни голос, не внешность, ни человеческие качества.
ХвостПистолетом• 20 ноября 2022
Ответ длякультУра
Не,ну я же про свой вкус написала,мне помпушки не нравятся,ей правда повезло,даже когда жиреет,то на лице это не отражается.
культУра• 20 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Мне пампушки тоже не очень,но она просто красавица,лицо прекрасно и волосы. А муж мутный у нее
Губы рыбы• 20 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
+1000
Почему страшную?))) Мне она тоже не нравится, ни как артистка ни как человек.
Еще не люблю Нину Матвиенко. Голос , да, талантлива. Но как человек...
Хачапууури• 20 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
+1000
Многим Джамала не нравится
Каяспер• 20 ноября 2022
Голос норм, а репертуар потапский - говно редкое, ни уму, ни сердцу, вечно то отсосни, то еще какая-то срань.
А после того, как они штаны в кремле на золотых самоварах снимали, а потом перед войной сдрыснули и отсиживались на курорте в Испании пол года - то вообще отвернуло от них, просто не могу видеть эти две лицемерные рожи
культУра• 20 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
+1000
Не бесит,но некрасивая она,голос крутой.слепили звезду. Не мешало ей выступать в москве и Сочи после аннексии Крыма на корпоративчиках.
КоКоКоКоКоКо...• 20 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
+1000
Соглашусь за Джамалу, терпеть не могу её завывания. К Насте ровно отношусь, голос у нее неплохой
Милашка-оторвашка• 20 ноября 2022
Ответ длякультУра
Вот именно, что слепили звезду национального масштаба.
По поводу сочинского корпоратива тоже видела видео.
Вездевлазиющая• 20 ноября 2022
А мне нравится Настя, очень красивая и породистая. А Потап, чтобы не говорили про него, тоже нравится, харизматичный он, общалась с ним вживую. И самое главное, что и Насте и Потапу абсолютно пофиг, что они не нравятся какой то тетке на форуме, которая скорее всего и рядом с ними не стояла
Тумба-юмба• 20 ноября 2022
Ответ дляКнопкотык
Меня тоже кумарит Тина. Фе и фу.
Тумба-юмба• 20 ноября 2022
Ответ дляКаяспер
Согласна
Все знаю вдоль и поперек )• 20 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
+1000
Оооо , я і її теж терпіти не можу і її творчість ... Я думала що я одна не розумію чогось високого ))