Чебуратор• 20 ноября 2022
Капцова,откуда она взялась?
Кто знает,откуда взялась это чудо-тренер Капцова?Сама сказала,что образование "воспитатель",видео с ней выскакивают в тик-токе, рассказывает,что зарабатывает 50000 $,правда речь,как у бычки с подворотни.
Чебуратор
• 20 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
И что это за мымра?
Вжухивает свои курсики,откуда она вылезла,не знаю.Читала,что риэлторов активно таскают на её тренинги.
Неместная Я• 20 ноября 2022
О, она мне сегодня вылезла где-то, даже не смотрела, просто прическу запомнила.
Чебуратор
• 20 ноября 2022
Ответ дляНеместная Я
В тик-токе,наверное.Когда нет света,в нём зависаю.
Kapitoshka-4fe1• 20 ноября 2022
Ответ дляЧебуратор
Вот👇
Якийсь ринок з її лотком закрили, їй подарили телефон з безлімітним інтернетом і понєслась
Кошка Мурка• 20 ноября 2022
Мымра мымрой
да ещё возомнила себя училкой, которая уму разуму учит
вульгарная, заносчивая бабка
Редиска Я• 20 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Мымра мымрой
вульгарная, заносчивая бабка
Вы что, она уверена, что она выглядит на тридцать пять, а не на бабку
Кошка Мурка• 20 ноября 2022
Ответ дляРедиска Я

в её возрасте ей простительно)
Кошка Мурка• 20 ноября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ее рекламнул Арестович.
тоже обратила на неё внимание , когда услышала, что Арестович прорекламировал, но разочаровалась в его советах((( в том числе и с этой бабулей …
АгатаХристя• 20 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Она просто фрик. Грубая, все время в оппозиции, обсирает своих же подписчиков и покупателей курсов.
Чебуратор
• 20 ноября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ее рекламнул Арестович.
Арестович и Капцова?
Кошка Мурка• 20 ноября 2022
Ответ дляАгатаХристя
100%%%