Для драки• 20 ноября 2022
Как выглядеть дорого, покупая одежду дешево?
Ну, то есть не за десятки тысяч грн, гуччи - прады и тд не могу себе позволить. Но хочется одеваться стильно, "богато". Шубы с натуральных мехов ненавижу, считаю колхозом и живодерством, экошубы норм. С чего начать и что прикупить?
Ценовой диапазон: обувь до двух с половиной тысяч
Верхняя одежда - 2-3 тысячи
Сумки - до двух максимум
Свитера - до 1300
штаны - также.
Цены указаны максимальные. С чего начать?
И девочки, кто будет давать советы, большая просьба показать хоть один свой лук (без лица), чтобы я знала, на чье мнение я полагаюсь.
Верхняя одежда - 2-3 тысячи
Сумки - до двух максимум
Свитера - до 1300
штаны - также.
Чупа-чупс• 20 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
в верхней одежде чаще всего видят люди? первый раз такое слышу
вы в ресторане сидите в пальто или кроме улицы нигде не бываете?
Моль Молливна• 20 ноября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Я? Эээээ
Меня ни в Гуччи, ни в Дольче Габбана никто не купит
странно, может надеетесь что богатый мен на порше вас покатает?) или для чего вам выглядеть дорого, что это дает
Мама фифти цента• 20 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Вы уверены, что хотите спросить это именно у меня?
Раз одела не бу• 20 ноября 2022
Ответ дляДля драки
у вас просто есть вкус. а у меня нет. как его развить? на всех блогеров стилистов подписалась
Мне кажется у меня его нет) удачное сочетание запомнилось. Правильно пишут посмотрите стилистов и их советы, я смотрю на Ютюбе. Есть ваша цветовая гамма, посмотрите какие цвета и оттенки ваши. Сначала в теории, потом в магазине одежды на практике. Есть базовый гардероб нарастить обязательные и носибильные для вас вещи, столько стилистов, у всех информация открыта, не ленитесь) нет волшебного бренда, чтобы выглядить идеально, дорого и стильно, как нет волшебной таблетки для похудения)))
Моль Молливна• 20 ноября 2022
Ответ дляМама фифти цента
нет, у автора
а вы зачем отвечали на мой коммент адресованный автору
Луковая• 20 ноября 2022
У меня и на это денег нету…
Беру по возможности.
Я была бы раза купить себе зару и дочке H&M. Или наоборот )
Беру по возможности.
Смячиком• 20 ноября 2022
Ответ дляДля драки
хотите вам расскажу пример? зашла я как-то в магазин в стремной, обдертой куртке ( магазин был у дома и я хотела купить гель для душа), так на меня рявкали, охранник постоянно следил вместе с продавцами, на кассе не поздоровались. потом пришла в своей куртке за 5 тыщ (может для кого-то это копейки, но выглядит она нереально круто и стильно) - поздоровались, охранники не следили, было все очень вежливо. не узнали наверное
покажите плиз, как это нереально круто?
Моль Молливна• 20 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
нечего ответить?)) кроме клише про дррогую сумку и обувь
Котя_люлю• 20 ноября 2022
Ответ дляДля драки
выбросьте свою стремную облезлую куртку. зачем в вашем гардеробе вообще рвань, что вас принимают за женщину низкой социальной ответственности?
Мама фифти цента• 20 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
нет, у автора
Проследите еще раз историю переписки. Вы написали вопрос под моим сообщением, следовательно задали его мне.
Схема сыра• 20 ноября 2022
Думаю, що це реально.
Можна виглядати дорого в Зара і дешево в брендах (2 останні фото). Смак вирішує
Бурундучиха• 20 ноября 2022
А зачем «выглядеть дорого»? Мне пох, на чужое мнение. ношу что удобно и что по карману.
olgabaluta• 20 ноября 2022
Автор, Вы хотите, чтобы Вам составили гардероб под Ваш бюджет? Идите к стилисту, но это платно. И у каждого своё понятие «выглядеть дорого», что дадут Вам субъективные советы чужих людей?
Анчо Ус• 20 ноября 2022
Ответ дляДля драки
У мене був охоронець у Ватсонс, який ходив за мною по всьому магазину, у чому б я не прийшла: хоч у піжамі, хоч у норці. Хз, чим я йому так не сподобалася )
Моль Молливна• 20 ноября 2022
Ответ дляДля драки
и? хотите приходя куда-то производить впечатление дорогой, хотя на самом деле вы бедная? одевайтесь просто и со вкусом, и все
Раз одела не бу• 20 ноября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Или наоборот понравились)))
Ух_ты_какая_я• 20 ноября 2022
Сумки гарно носяться Девід Джонс, або подібні, купую на нашому сайті any bag, не реклама якшо шо )) купувала там італійські шкіряні рюкзак і сумку, ношу вже декілька років.
Чупа-чупс• 20 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
На бред, обычно ответить и вправду нечего.
Моль Молливна• 20 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
что у вас за выражения? какой ответственности? откуда это вообще?
да хоть в дырках, какое кому дело.
Мама фифти цента• 20 ноября 2022
Ответ дляАнчо Ус
В Ватсонсе это, похоже, традиция. Там и продавцы, и охранники постоянно за всеми бегают.
И в просторе такая же фигня. Еще и корзину впаривают. Вот нафига мне ваша корзина, если я один шампунь пришла выбрать?! Говорю - спасибо, не надо. Так стоят с той корзиной рядом и держат ее как символ мира
Моль Молливна• 20 ноября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
да, когда ответить нечего и сливаются сразу же пишут ’бред’
слив засчитан
Анчо Ус• 20 ноября 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Или наоборот понравились)))
Я зазвичай усі неоднозначні ситуації трактую на свою користь) Нє, він конкретно і демонстративно ходив за мною, щоб я чогось не сперла)
Котя_люлю• 20 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
да хоть в дырках, какое кому дело.
а каким образом вам есть дело до моих выражений? нравиться ходить в рванье - ходите
Схема сыра• 20 ноября 2022
Коротше, автор.
Я вам тут непопулярну думку скажу, і не гарно таке радити, але..
Я купила на кідстафф курс мурадової, дівчина перепродавала за 50 грн
Пройшла його, і все по поличках розклалося.
Я зрозуміла який в мене стиль, як купувати одяг і тд
З цього почніть.
А дорого/дешево я беру по формулі:
Блузки, брюки, джинси на сейлі в Зарі до 15-20є
А от сумку хочаб Корс/Фурлу
І речі я люблю базові, не тренд «какувсех»
З цього почніть.
А дорого/дешево я беру по формулі:
А от сумку хочаб Корс/Фурлу
Моль Молливна• 20 ноября 2022
Ответ дляКотя_люлю
могу в рванье, могу нет, мне все равно на других, зная кто я и что у меня есть
Продавец овец• 20 ноября 2022
Ответ дляБурундучиха
Я вообще в последнее время перешла почти полностью на спорт стиль - адидас, найк - худи, кеды, джоггеры. Надоело морочиться с одежкой