Неземная_• 20 ноября 2022

Кошатники

Кидайте фотки своих котиков) Мой так сладко спит, мне аж завидно 🤭😁
Соня-сонятко• 20 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Та да , пульс восстановился , слюна течь перестала , взгляд прояснился …и так бочком, бочком в двери …
Слухи-руки не распускаю• 20 ноября 2022
Трошки втомився,присів перепочити))))
Ошеламиссимо• 20 ноября 2022
Ответ дляПушап Ми
очень хочу собачку но боюсь что с моим котом они не уживутся.вроде такой тюфяк был когда в доме сидел, а в этом году всех котов во дворе разогнал когда вышел на улице. бегали отбивали бедных от него.
Мои чишка и Йорик, девочки обе, не реагируют на котов, никогда не обижают, наоборот, даже когда в подвале прятались подружились со всеми котиками, которые там прятались. Коты чужие к нам спать приходили) Я, муж, 2 собачки и чужие пара котиков на одной детской раскладушке))) На 23 день раскладушка таки порвалась…а вот с другими собаками вообще не дружат.
автор Неземная_ • 20 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
я не верю что пишу а этой теме) без моего ведома притащили кота, хотела сразу отдать назад, потом своей маме, а теперь все.. купила ей сегодня уже и когтеточку и новый лоток.. все.. приехали.. не могу ее отдать)
Какая красавица пушистая 🥰
ЛЮБА• 20 ноября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Знакомьтесь Джек !
Карусель-весель• 20 ноября 2022
Ответ дляНеземная_
Какая красавица пушистая 🥰
Да она такая милашная) и это я вообще котов не любила
МатьЧасть• 20 ноября 2022
автор Неземная_ • 20 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Поздравляю с новым членом семьи!) С котами не соскучишься 😉😊
автор Неземная_ • 20 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Знакомьтесь Джек !
Джек Рассел ?))
Соня-сонятко• 20 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Знакомьтесь Джек !
Моя ты лапа
Почемучка• 20 ноября 2022
Моя эльфюшка)
МатьЧасть• 20 ноября 2022
liuba• 20 ноября 2022
Тепер моя, переселенка з Харкова
Соня-сонятко• 20 ноября 2022
Ответ дляМатьЧасть
фото
У вас слепой котик? Как он ориентируется? Моя лапочка
Соня-сонятко• 20 ноября 2022
Ответ дляliuba
Тепер моя, переселенка з Харкова
ЛЮБА• 20 ноября 2022
Ответ дляНеземная_
Джек Рассел ?))
Не цверг пинчер
ЛЮБА• 20 ноября 2022
Ответ дляПочемучка
Моя эльфюшка)
Девон рекс)))?
МатьЧасть• 20 ноября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Он ничем не отличается от рыжего и от одноглазого белого))) также тыгыдынит по ночам, ходит в туалет в лоток через кошачью дверцу, находит миску и т.д.
Он умничка, но очень тактильный. Любит обнимашки и гонять старшего рыжего по всей квартире.
Единственное, он не забирается на мебель. Только освоил стулья.
Жена сына• 20 ноября 2022
Забыла что?• 20 ноября 2022
Звезда подкидыш, неделю уже выхаживаю. Завтра к доктору на прерыварие б-нности. Переживаю. Надеюсь все пройдет нормально. Я бы всех любителей кошечек собачек заставляла стерелизовать животных и за них отвечать а не выбрасывать беременных. И налог обьчзательно. Не можишь платить не питомец, не зачем размножать и заводить. Просмотрела сегодня олх-это безумие какое-то. Меня не так пугают уличные коты и кошки как собаки весной, голодные и во время течки...
Волшебная палочка• 20 ноября 2022
Ронни, кот обыкновенный дворовой
Почемучка• 20 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Девон рекс)))?
Да)
Забыла что?• 20 ноября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Ронни, кот обыкновенный дворовой
Шикарный)) особенно хвост. Моя подкидыш с кусочком см 10 ) смешная. Но уже какая есть.
ЛЮБА• 20 ноября 2022
Ответ дляПочемучка
Да)
У меня то же девон рекс )))Бастинда
автор Неземная_ • 20 ноября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Ронни, кот обыкновенный дворовой
У моего порода днепровский борзой 😅🤭 или борзой гончий))
Почемучка• 20 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
У меня то же девон рекс )))Бастинда
Моя любимая порода котов) самый ориентированный на человека кот в моей жизни)
ЛЮБА• 20 ноября 2022
Ответ дляПочемучка
У меня ещё эльф )))на одном конце стола сидит Бася , на другой Хардик , а шотландка на них как на сумасшедших смотрит )))
Почемучка• 20 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
))) эльфы тоже классные) у меня у кошки любимая тема это когда я мейкап утром делаю, собираясь на работу - запрыгнуть на плечо и сидеть наблюдать за кисточками😂 как попугай)
ЛЮБА• 20 ноября 2022
Ответ дляПочемучка
Не я своим отучила прыгать на плечи и спину очень таки больно было .на ноге любят сидеть )))
Мама Мышонка• 20 ноября 2022
Мой Лев)))