Неземная_• 20 ноября 2022

Кошатники

Кидайте фотки своих котиков) Мой так сладко спит, мне аж завидно 🤭😁
Интеллектуальные оладьи• 20 ноября 2022
Ответ дляМайена
Думаете пора съезжать?
здрасте, а обслуживать кто будет?

Соня-сонятко• 20 ноября 2022
Ответ дляРокерША
фото
Я помню ваше фото, вы его раньше тоже выставляли в подобной теме) это жарко было и они отдыхают в тени
РокерША• 20 ноября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
ага)))
РокерША• 20 ноября 2022
Ответ дляNatalia505
Котусік
лапуся, так солодко спить
ЛЮБА• 20 ноября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
фото
Коты мои спокойно подрезают когти, а вот собаки орут так , словно я им лапы по зубы отрезаю , ещё старший пёс сердечный приступ имитирует …
Пушап Ми• 20 ноября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
У меня тоже собачка) Но как котик) Спит рядом. Разве что не мурчит
очень хочу собачку но боюсь что с моим котом они не уживутся.вроде такой тюфяк был когда в доме сидел, а в этом году всех котов во дворе разогнал когда вышел на улице. бегали отбивали бедных от него.
РокерША• 20 ноября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
фото
фото 2 типу, ’нічого, я за все відомщу’))))

Тролю как могу• 20 ноября 2022
Ответ дляgejly
О, почти тёзка)) наш частенько скотынячка))
А я на свого кажу сіра кучерява жопка
Соня-сонятко• 20 ноября 2022
Ответ дляРокерША
5-6 постійних))) решту прибувають-вибувають))) ось цих підкинули напівживих((( реально думала, що то трупи... скелети, обтягнуті шкіркою два тижні по чуть-чуть вигодовувала, це вони вже в мене другий тиждень на фото, сіренькому очі майже вилікувала, він навіть не міг їх відкрити
Підкинули, бо знають, що тільки ви зможете їх виходити.
Низький Вам уклін за вашу небайдужість! Хай у Вас і ваших котиків буде завжди все добре!
ЛЮБА• 20 ноября 2022
Ответ дляПушап Ми
Думаю привыкнут, то же чужие коты и собаки, а то же личный пёс будет!
Пушап Ми• 20 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
боюсь чтобы не задушил щеночка. он такой агрессивный становится когда кто то чужой на его территории.
Соня-сонятко• 20 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
это как имитирует?
Тролю как могу• 20 ноября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Майка улёт!
То від бліх обробляла і щоб не облизуавав, вдягла майку.
Він такий смішний в ній ходив
ЛЮБА• 20 ноября 2022
Ответ дляПушап Ми
Уверена что будет все хорошо , мои первые коты отлично приняли Джека, пошипели для приличия пару дней .
Капризуля• 20 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
фото
Класс,ликой,как валяночек
Соня-сонятко• 20 ноября 2022
Ответ дляТролю как могу
Він такий смішний в ній ходив
Я взагалі в шоці, як дозволив радіти на себе. В мене би вже всі очі мені би вицарапала
ЛЮБА• 20 ноября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
это как имитирует?
Слюна течёт, пульс увеличивается , глаза закатывает, задыхаться начинает, ходить не может… через пару минут и кусочек вкусняшки восстанавливает собакина!
Асталависта бэйби• 20 ноября 2022
Ответ дляРокерША
Да да)))
Тролю как могу• 20 ноября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Мені мій все дозволяє. Більше нікому нічого не дозволяє

Тролю как могу• 20 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Оскара йому треба однозначно
Соня-сонятко• 20 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Ух и актер
Соня-сонятко• 20 ноября 2022
Ответ дляТролю как могу
В нас с характером. Навіть ображається, коли щось не дозволяю и типу може трохи за ногу вкусити, якщо це так можно назвати
ЛЮБА• 20 ноября 2022
Ответ дляТролю как могу
Оскара йому треба однозначно
Та да , он так напугал врача в вет клинике, что уже бригаду собрали, Джек увидел 2 врачей и пару шприцов , то ему прям на глазах полегчало, врачи теперь его так и называют - актёр без Оскара !
А это мы его привезли узи сделать …
Карусель-весель• 20 ноября 2022
я не верю что пишу а этой теме) без моего ведома притащили кота, хотела сразу отдать назад, потом своей маме, а теперь все.. купила ей сегодня уже и когтеточку и новый лоток.. все.. приехали.. не могу ее отдать)
Асталависта бэйби• 20 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Соня-сонятко• 20 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
А это мы его привезли узи сделать …
Представляю их реакцию, когда произошло чудо выздоровление собани
ЛЮБА• 20 ноября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Теперь я пью успокоительное когда когти ему подрезаю , так как это нельзя спокойно слушать и видеть ….
Соня-сонятко• 20 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Красотка
ЛЮБА• 20 ноября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Та да , пульс восстановился , слюна течь перестала , взгляд прояснился …и так бочком, бочком в двери …
Україна наше все• 20 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
фото
Красавчик))) где коврик покупали?