Полуничка• 20 ноября 2022

Я уже не знаю, что делать. Дочка 17 лет ничего не ест

Дочка 17 лет днями ничего не ест. Причем это началось резко. Раньше было нормальное питание. Она совершенно не толстая
Я подходила, пыталась с ней поговорить:" Я взрослая, за меня не переживай"
Я боюсь, что это может быть расстройство пищевого поведения, стрессы. Но,она молчит, все держит в себе
Продолжается такое больше 2 недель
Ириска застрявшая в зубах• 20 ноября 2022
У меня тоже такое было,возможно стрессы,переживания,оно пройдет не переживайте,насильно ее заставить есть не получится

Зоя Жорівна• 20 ноября 2022
Мені 30, я і зараз можу нічого не їсти коли стрес. Апетит зникає
Бабочки в моём животе• 20 ноября 2022
Совсем ничего не ест? У меня сыну 18 лет, похожая проблема. Не могу сказвть, что совсем ничего не ест, но примерно 2-3 мес как очень ограничил питание. Т.е. утром он может выпить чашку чая с шоколадкой (если есть шоколадка, еслиинет - то без ничего) и к 18:00 я могу ’добить’ ужином (если хто можно назвать полноценным ужином). Худой стал
Чу Ча• 20 ноября 2022
Я раджу не чекати дива і починати вже шукати психолога по розладам харчової поведінки. Анорексія має смертність 30%. Навіть якщо це не вона (дай Боже) краще перебдеть
Ms. Iphone• 20 ноября 2022
Все Какой и рост?
Ms. Iphone• 20 ноября 2022
Ответ дляЧу Ча
К психологу по принуждению не ходят.

Анорексия лечат в психиатрии.
А с психотерапевтом уже работают потом.
автор Полуничка • 20 ноября 2022
Ответ дляИриска застрявшая в зубах
Я понимаю. Но, хочется знать, что происходит в жизни твоего ребенка. Пускай и не маленького.

оле-чка• 20 ноября 2022
Може худне
Вони себе жирними вважають, худі , світяться і жирні
Готуйте щось смачненьке, не наполягайте, може сама підтягнеться
автор Полуничка • 20 ноября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Я понимаю день, два, но не неделями
автор Полуничка • 20 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Все Какой и рост?
170, вес 54
ГендиреХтор• 20 ноября 2022
А в туалет она ходит?
Нифига_ни_ни• 20 ноября 2022
Может несчастная любовь? Это ненормально конечно, обьясняйте, что от недостатка витаминов/минералов будут проблемы с здоровьем, посыпятся волосы, ногти...
автор Полуничка • 20 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
А в туалет она ходит?
Прям таких подробностей не знаю. Вроде бы
Тарабарщина• 20 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
170, вес 54
Худая совсем. Слідкуйте щоб анорексії не було.
Я Вас не боюсь• 20 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
170, вес 54
нормальный вес. не трогайте ее. а то тут местные бабоньки щас начнут анорексию приписывать.

54кг - это спустя 2 неди почти ничего не едя? т е до этого гдето 60-62кило наверно было, ну т е пышечкой ощущала себя?
2 недели - экспериментирует.. раньше никогда такого ж не было..
можете потихоньку что-то ППшное вкусное ей предлагать. но если говорит не хочу, то не лезьте. чем больше критики и зайобов на счет ты ничего не ешь - тем больше в ней будет сопротивление еде.. а так - невзначай сама покушает. спрашивайте незначай, предлагайте ей что-то легкое или любимое.. но если злится - больше не заставляйте.
ну хочет человек постройнеть..
автор Полуничка • 20 ноября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь

ну хочет человек постройнеть..
Это вес до того как она не ела 2 недели. Какой сейчас не знаю
автор Полуничка • 20 ноября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь

ну хочет человек постройнеть..
Может у нее какой-то стресс, а я даже не знаю
Мудробаба• 20 ноября 2022
Ответ дляТарабарщина
Это абсолютно нормальный вес, я при росте 168 в 17-20 лет весила 48-51кг. и при этом была совершенно нормальной стройной девушкой с красивой талией и попой.
Яйцеголовая• 20 ноября 2022
Ответ дляТарабарщина
Нормальная. У меня такой же рост, и 53-55 было идеально в молодости.

Я Вас не боюсь• 20 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
а вообще у вас ранее с ней прям откровенные и близкие отношения были? наверно не было, раз не знаете.. то тут скорее сейчас не удастся толком расспросить.. вы ж навернка уже пробовали?
парень есть у нее, не знаете? может и вправду на этой почве.. или просто гдето увидела на фото что полновата и решила схуднуть..
Я Вас не боюсь• 20 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
а не знаете: не ззамечали ранее за ней чтоб она годила после еды в туалет рыгать? ну т е булимии не было? если была, то есть риск анорексии.. т к часто это как маятник..

но если не рыгала, по мало вероятно что анорексия будет.

она вот прям срвсем не ест и не пьет? или просто мало очень? обычно сама себе еду покупала, или всегда ваши общесейные продукты кушала?
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
170, вес 54
На учет по беременности я становилась в 22 года с весом 52 кг при росте 175. Тощей не была вообще.
СМСница• 20 ноября 2022
Ответ дляЧу Ча
У бывшего коллеги мужа так дочь умерла. А какая красавица была - глаз не оторвать.
Никогда не думала, что от этого можно умереть.
автор Полуничка • 20 ноября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Чтобы, рыгала я не слышала. Максимум одно яблоко или банан. И были дни когда, вообще ничего не ела
Лет до 15 у нас были откровенные отношения, потом она вырвала
Парень был, встречались около года. Расстались в начале лета. Это она пережила нормально
Пенять на зеркало• 20 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
Предпринимайте меры. Посыпятся зубы. Увы, но знаю, о чем говорю((
Я Вас не боюсь• 20 ноября 2022
Ответ дляПолуничка
если не рыгает, то все норм будет! и никак зубы не посыпятся..
если про зубы боитесь - вот прямо и скажите ей дорогая давай хотя для зубов скушай сыра или творга ну или что она там с кальцие любит..

если есть возможность, НЕЗАМЕТНО узнайте не сидит ли она вконтакт группах анорексичек, посмотрите историю просмотров видео в ютубе.. если там не дневники булимичек/анорексичек, то скорее всего скоро начнет кушать
Пацелуйнитуда• 20 ноября 2022
Це вона худне. Покажіть їй відео анорексичок і те.до чого це приводить. Щоб вона подивилась на це страхіття.
Я Вас не боюсь• 20 ноября 2022
Ответ дляЧу Ча
угу.. и без того неблизкие отношения дочки с матерью вообще во враждебные превратятся.. 17 лет - взрослая девушка. я написала автору в коментах как сейчас она может узнать не анорексия ли там..
Я Вас не боюсь• 20 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
вы были булимичкой? анорексичкой? кто-то из вашего окружения реально страдал анорексией?
Мой_ужин• 20 ноября 2022
Может Айкос начала курить? Я разгадала с чем связан плохой аппетит у сына