графиняВишенка• 21 ноября 2022
Хто може передати записки у монастир?
Доброго ранку. Можливо хтось на днях буде в монастирі , хотіла б передати записку.
графиняВишенка
• 21 ноября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Доброго ранку.
Вы не хотите через сайт передать? Почти во всех монастырях можно заказать требы онлайн. Я во время ковидных ограничений подавала так и записки, и заказы на сорокоусты.
Дуже дякую. Й не знала що так можна
Ответ дляграфиняВишенка
Дуже дякую. Й не знала що так можна
Нема за що.
Еще момент -если нет сайта монастыря, всегда есть телефон. Звоните, они все с радостью расскажут и подскажут.
И всегда эти молитвы я ощущала, то есть реально молитвы за вас будут, если даже онлайн подадите.
Слава Богу за все!
графиняВишенка
• 21 ноября 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Нема за що.
Слава Богу за все!
Дякую ще раз. Мирного неба і усього найкращого.