Хвець-тець• Изменено 21 ноября 2022

Детская обувь Ecco, какой запас нужен?

Возможно у кого-то такие были , какой лучше запас -1 или 1,5 ?
Они с виду мне как на широкую ножку кажутся, но не уверенна.
Ещё зависит от того насколько плотный мех (если плотный я так понимаю лучше 1,5 ?). И ещё зависит насколько они теплые (нужно ли продлевать в мороз теплый носок ?)
Куплю орехи• 21 ноября 2022
Я себе такие взяла 😂40 летняя тетя ! Кстати , они не на широкую ногу идут .

Крошка Енот• 21 ноября 2022
У нас была конкретно такая модель, с запасом 1,5 см ножка чуть шире чем обычная. В зимнюю термо обувь и нужно такой запас, нормально они носятся, тогда мембрана правильно работает. Теплый носок не нужен. Нужны термоноски в идеале. Ну или средней плотности с большим количеством синтетики.
Файна цьоця• 21 ноября 2022
Ответ дляХвець-тець
Ну вот уже две пары не подошли, одни с запасом 1см - сказал очень жмут. Вторые 1,5 см говорит тоже жмут..... Но может пошив не наш.....
Скорее всего, проблема с подъёмом. Дочка выбрала себе ботинки, примерила - жмут. Примерила в другом цвете (визуально та же модель) - идеально.

По теплу - у сына, пока маленький был, нога мёрзла в Экко. У дочки всё было ок просто на колготы или носки. Сейчас носят - тепло обоим.
По протечкам без нареканий. Есть и кроссовки, и зимняя обувь. Главное, модель подобрать удобную.
автор Хвець-тець • 21 ноября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Какой запас вы брали ? У вас узкая нога?
Куплю орехи• 21 ноября 2022
Ответ дляХвець-тець
У меня средняя нога , я брала себе 37 размер ( 24 см ) и впереди пару мм , чисто для носка . Но у меня нога же не растет .
Дочке взяла бартек с запасом ~1 см
как тебе такое илон маск• 21 ноября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Я тётя тоже 40летняя спокойно с широкой ногой вхожу в такие 40 размер, у меня стопа 25,5см
Куплю орехи• 21 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Может вы не первый год носите и они немного растянулись ? Потому что мне по ширине не свободно .

Ответ дляКуплю орехи
Я разные ессо переносила, с ессо я с 2006года.
Разные модели брала себе в детском и женском отделе, у меня было больше с детского отдела.
Всё надо мерять, в детском брала всегда размер 40.
Но были модели которые мне отлично в 39 , 40 были огромные.
Но все ессо с ноской разнашиваются