Алина-fd9e• 21 ноября 2022
Ответ дляCraftlis
Днепропетровская обл. пришло ещё в субботу за один месяц (за какой неизвестно), хотя должна быть сумма за два месяца.
Неизвестно, ждать или нет ещё, никто не отвечает на звонки по этим вопросам)
У Вас задолженность за октябрь ? Или сентябрь?
Dmitry -8a43• 21 ноября 2022
У меня задолженность вообще с апреля , в октябре оформили повторно в цнап и тоже нет выплат ни долгов ни текущего
Звёздонька• 21 ноября 2022
Ответ дляirina 2709
Нико тоже нет, хотя все мои уже получили
Я з Одеси, мої з інших районів отримали, а я ні. Мабудь від районного УТСЗН залежить
Юлия -e7ae• 21 ноября 2022
Ответ дляNianse
Тоже нет выплат, все кого знаю уже получили.
Здравствуйте, какой Банк ?
irina 2709• 21 ноября 2022
Ответ дляЗвёздонька
Не знаю, оформляли в один день с сестрой двоюродной, в одном месте, она получила, я с ребенком нет
Юлия -e7ae• 21 ноября 2022
Ответ дляirina 2709
И у меня такая ситуация , в один день ставали на учет ВПО , всем пришло а мне нет
irina 2709• 21 ноября 2022
Сегодня н дозвонилась на горячую линию, попробую завтра. Мне и в сентябре не пришли деньги, а в октябре пришли, ХЗ по какому это
Юлия -e7ae• 21 ноября 2022
Ответ дляirina 2709
Звонила на горячую линию, дозвониться нереально
ВикторияVITOCHKA• 21 ноября 2022
Ответ дляРустам -f79b
Черкассы нет
Мої знайомі в Черкасах всі отримали за листопад, а я - жодного разу ще нічого не отримала(ВПО в Черкасах)
Татьяна-f414• 23 ноября 2022
Ответ дляCraftlis
А почему за два