Голубая фишка• 21 ноября 2022

Вопрос к практикующим тарологам

Девушки, такая ситуация - заявка на расклад (платный конечно), вопрос простой до безобразия, чувства, перспективы. И вот что-то странное - я как в тумане, по всем колодам согласившимся работать одно и то же, но суть этого одного и того же явная белиберда и я не понимаю что происходит.
Решила перенести на утро и вот уже день, а я не хочу вообще смотреть.
Теперь два вопроса - было ли у вас такое, отказывали? Что говорили?
И второй - в чем причина, как думаете? Я не хочу даже на причину происходящего расклад делать…
П.с практикую не первый год, такое впервые
Stiflers Mom• 21 ноября 2022
А хотите не таро? Бесплатно, прямо сейчас :)
Stiflers Mom• 21 ноября 2022
Скажите только, какая вы дама (возраст/масть)
Фото выложу :)
Stiflers Mom• 21 ноября 2022
Не хочет автор :) Видимо, доверяет только плантным тарологам.
СернаМоисеевна• 21 ноября 2022
Сильная защита на человеке. Верните деньги. Скажите, что не можете посмотреть
Stiflers Mom• 21 ноября 2022
Ой, так это сам платный таролог. Простите, что вмешалась :)
автор Голубая фишка • 21 ноября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо, это вариант. Деньги я беру после расклада, просто откажусь
Крістіна ТАРО• 21 ноября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Може до вас хтось дивився. Таке буває. Перекрита інформація.
Дуняша• 21 ноября 2022
странно. если вы практикующий таролог и не знаете банальных вещей??
стоит защита на человеке, непросмотр, морок..
И вам нужно почиститься и силы свои поднакопить определенным ритуалом, связь с Духами, если у вас они есть вообще конечно же..