Тут надолго• 21 ноября 2022
Можно ли есть холодные ленивые голубцы?
Приготовила, микроволновки нет(
Барышня кисельная!• 21 ноября 2022
А почему нет ? Теплые , понятное дело , вкуснее ... но и холодными вы явно не отравитесь , если разогреть негде ...
Я Главная• 21 ноября 2022
А що, холодні стають отруйні, а нагрів нейтралізує отруту і так по колу?
Тут надолго
• 21 ноября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
А почему нельзя?
Если хотите теплое, то можно прогреть при помощи горячей воды(если есть такая возможность)
Как?
Тут надолго
• 21 ноября 2022
Ответ дляРыжаяЛиса
Как вариант - паровая баня
Или в миску побольше налить немного кипятка или просто горячей воды, поставить глубокую миску с едой которую нужно разогреть в кипяток. Можно накрыть фольгой и периодически помешивать, чтобы прогревалось равномерно
Ух ты, спасибо большое
Кукусик• 21 ноября 2022
Можно. Я и котлеты постоянно холодными ем, из холодильника, мне вообще так вкуснее
Свисток ля-минор• 21 ноября 2022
Ела, как света не было весь день. А что делать. В доме все на электрике