Мелочунь• 30 января 2014
Расширенное сердце в поперечнике на флюорографии
Что за диагноз? кто сталкивался? Что делать? Дочери 16 лет,вчера обнаружили,завтра идем на УЗИ сердца,ни у кого от роду в семье такого не было.
Лапка• 30 января 2014
Расширение вправо, влево? Форма сердца? Что с сосудист. Пучком? Много нюансов. Соответственно, много диагнозов. От кардиопатии до сердечной недостаточности.
Диверсификация• 30 января 2014
На УЗИ обязательно, это может быть миокардит. или состояние после перенесённого миокардита.
Тетя из министерства• 30 января 2014
Нам такое в три месяца на флюорографии поставили, на УЗИ сказали всё нормально.