Я одеваюсь только так, как давно привыкла.. Уже несколько лет мой гардероб - это джинсы скинни или просто прямые и регланы, худи, футболки.
Как-то собралась сменить стиль одежды, приобрела кардиган длинный, светло-серый из тех соображений, что ко всему подходит. Также льняные бежевые брюки свободного кроя на лето, несколько совершенно разных платьев и на этом эксперимент закончился. Я опять в джинсах/лосинах и регланах, теперь уже на флисе:))
Но хочу найти себя в другом стиле, чтобы соответствовать и возрасту, и иметь выбор одежды. Поможете, советчицы?
Фото фигуры, роста, прически прилагаю.
Пс. Очень сильно нравится стиль одежды героини фильма "Мы. Верим в любовь ".
Фото фигуры, роста, прически прилагаю.
вареный_look• 21 ноября 2022
да все вам подойдет. Хорошая фигура, зависит от того, какого качества будет вещь, уместна ли она и какое лицо
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор, а вы где в таком виде ходите?
Это спортзал.
СМСница• 21 ноября 2022
у вас фигура такая что подойдет любой стиль,и стиль героини фильма вам тоже очень пойдет, главное чтобы вы себя чувствовали комфортно, но я вот по себе скажу в классике каждый день не походишь, я смешиваю стили для удобства. ну вот вам комфортно в джинсах-оденьте джинсы и льняную рубашку-уже будет вид другой. купили кардиган-он тоже классно смотрятся с джинсами и футболками или кардиган+гольф+джинсы. Или люблю джинсы с тренчем-тоже вид другой чем например джинсы и нейлоновая черная курточка. найдите свои цвета, и гардероб собирайте по взаимосвязи с оттенками...и вот от чего-чего так это откажитесь от всяких надписей, стразиков, рисунках(типа лиц, куколок барби и т.д.) на вещах-вот это точно лучше оставить для на 18+
Ответ дляНаша взяла
Дело ж не в стиле. Вся одежда как с базара и безвкусная
На фото?
Это спортштаны и майка для зала.
Ответ длявареный_look
Лицо выглядит, по мнению окружающих, на 38.
Мне 44.
вареный_look• 21 ноября 2022
Ответ дляOchen_lubov
Мне 44.
все зависит от того, какое вам нужно производить впечатление. Одежда- это инструмент, если в поиске любви- это одно, если желание построить карьеру-другое
Ответ дляЕllena
У вас классная фигура. Экспериментируйте. Правильно девушка написала, попробуйте офисный стиль, может платья с обувью на каблуке. Хотя по себе знаю, как трудно перестроиться
Отрезные по талии платья? Я вот вообще затрудняюсь с этим. Как сеье придумала в воображении, таких в продаже не видела.
Хоть даже взять платья Уоллис. Там они вообще от кутюр.
Ответ дляСМСница
Спасибо за идеи.
А блузки какие?
Ответ длявареный_look
Мне нужны оба варианта.
Я без пары.
И в поиске новой работы.
Я без пары.
И в поиске новой работы.
Наша взяла• 21 ноября 2022
Ответ дляOchen_lubov
На фото?
Это спортштаны и майка для зала.
Это сути не меняет.
Кстати в зале в такой обуви травмаопасно заниматься.
вареный_look• 21 ноября 2022
Ответ дляOchen_lubov
Мне нужны оба варианта.
Я без пары.
И в поиске новой работы.
Я без пары.
И в поиске новой работы.
тогда правильно выше писали, деловой костюм и хороший боди под низ, или топ, подчеркнуть вашу грудь, каблук. на шею сотуар, легкие локоны и вы звезда
Ответ дляНаша взяла
Это сути не меняет.
А в чем надо в зал?))
СМСница• 21 ноября 2022
Ответ дляOchen_lubov
Спасибо за идеи.
А блузки какие?
самый носибельный вариант -рубашечного типа, и на работу и с ребенком в песочницу можно)))и не выйдет из моды, я всегда больше внимание на ткани обращаю,ну например прозрачное-точно нет ,лен,хлопок, вискоза
Наша взяла• 21 ноября 2022
Ответ дляOchen_lubov
А в чем надо в зал?))
Кроссовки для тренировок. Не кеды явно.
Ответ дляНаша взяла
Кроссовки для тренировок. Не кеды явно.
А маечка чем вам плоха?
]Mrs.Сексуальность[• 21 ноября 2022
Автор,гуглите стиль кежуал и выбирайте образы с теми вещами что у вас есть. С узкими брюками сейчас актуален верх оверсайз и наоборот.
Наша взяла• 21 ноября 2022
Ответ дляOchen_lubov
А маечка чем вам плоха?
Ну она как с базара, есть куча классных маек для треннинга
Голубая устрица• 21 ноября 2022
Отличная стройная фигура, можно попробовать платья. Зимой шесть трикотаж, джемпер или платье. Джинсы всегда актуально.