Кукарикуууууу• 20 ноября 2022
Девушки 35+, вы носите такого фасона куртку?
И вообще, стиль такой нравится на себе?
Ух ты какая Я• 20 ноября 2022
Ношу более приталенное, не люблю балахоны, зачем прятать красивую фигуру? 😏
Умничка-помощничка• 21 ноября 2022
Меряла подобные, выгляжу в них как шар на ножках, и так как куртка широкая, снизу будет поддувать) а вот более узкий и длинный пуховик с мехом на капюшоне - самое то, и тепло и удобно и красиво)
Не жена• 21 ноября 2022
Я не ношу. Фигура позволяет носить приталенное. А в таких балахонах выгляжу ужасно.
На паровозе• 21 ноября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
С мехом на капюшоне?
Мда,того меха на капюшонах лет сто уже не лепят,прошлый век.
Да будет так• 21 ноября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Показывать фигуру в пуховике?
даже боюсь представить как это выглядит.
Да будет так• 21 ноября 2022
Пуховик как пуховик, я ношу похожие модели, мне 40+, вопрос про возраст не поняла
ЯкаКраля• 21 ноября 2022
У меня похожая, толькотчерная и не таккя пухлая.
дите называет ее курткой пу
гдето он был в похожей - говорит
только я ношу ее с обычнми джинсами
это классика, поэтому те штаны гоvенного цвета - необязательны
дите называет ее курткой пу
гдето он был в похожей - говорит
только я ношу ее с обычнми джинсами
ЯкаКраля• 21 ноября 2022
Ответ дляУхахайкина
неа, такую уже в пенсионном фонде не одобрят
давайте фото какую одобрят?
критика без подтвержения - не рассматриваеться
Отчебучкина• 21 ноября 2022
Ношу. Не нравится , но удобно и тепло. Люблю классику, пальто, каблук, берет.
Кружите меня,кружите• 21 ноября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Щоб показати, що тренди то не для вас. Приталене зараз виглядає куценько, це із серії брови ниточки. Головне, щоб Вам подобалось
СкокоМнеДадите• 21 ноября 2022
Ні, таке не ношу, це підлітковий стиль або стиль впо.) Я люблю класику.
ЯкаКраля• 21 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
А что в ней исключительного чтобы и 65 - 79 не носить?
шарф, шапка, штаны.
леди в 40+ скоре е всего проигнорят такое - т.е. уже пережили этот ужас с петушками и отворотами детве в 80 х
На паровозе• 21 ноября 2022
Ответ дляДа будет так
Показывать фигуру в пуховике?
Ага, тоже интересно,как єто?
Пушка заряжённая• 21 ноября 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Да, ношу похожую.
Не очень прям мое, но что есть... в ней тепло.
У вас она нормального размера, а тут что-то необъятное. Я сама люблю спортивную одежду, но это явно подростковое что-то, человек-гора.