Виниловая пластинка• 21 ноября 2022
Есть ли волшебное средство для блеска волос
Понимаю, что важен уход и питание, но может кто знает средство, чтоб сразу красиво)
люблю_тортики• 21 ноября 2022
Ответ дляДа Щас же
Маска лореаль, волосы как зеркало
Какая именно?
Да Щас же• 21 ноября 2022
У меня для окрашенных волос по моему, я не дома сейчас. Желто золотистая коробочка
Сиреневая цапля• 21 ноября 2022
Ответ дляДа Щас же
Маска лореаль, волосы как зеркало
Покажіть пліз яка
Пластилин_Колец• 21 ноября 2022
Ответ дляДа Щас же
Маска лореаль, волосы как зеркало
А я її не знайшла в Україні, саме професійну, була біла з червоним написом. Купила Інебру, наче не погана
harchushyn• 21 ноября 2022
У моєї дочки кучеряве,пористе волосся і геть зовсім без блиску.
Купила минулого тижня Брелвл шампунь для цього типу волосся вирівнюючи й і маску.
Це просто казка.
Я помила ним своє тонке волосся,яке зовсім не слухняне. Прекрасно. Як вложила в каре,так і носиться
І блистить гарно.
В дочки також дууууже замітний результат
Це просто казка.
І блистить гарно.
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
специальные спреи. дают отличный блеск на волосах
Напишите пожалуйста название или ссылку, или скрин, очень хочу попробовать спрей для блеска..
Вы его наносите на сухие волосы или мокрые после душа?
Лунтик-паунтик• 21 ноября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
его наносят на сухие волосы уже когда сделана укладка. волосы не склеивает и блестят. название не знаю. летом моя парикмахер постоянно брызгала на волосы после укладки. поищите в интернете по отзывам может.
Пешеходик• 21 ноября 2022
Ответ дляharchushyn
Це просто казка.
І блистить гарно.
Це просто казка.
І блистить гарно.
А можна додати фото , будь ласка
Голубая фишка• 21 ноября 2022
Когда-то у сенко был спрей как лак для волос, я просто сияла и это не блестки, шелковый блеск. На блонде не очень видно, на темных шикарно. Но я не помню названия(
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо🌷💖, поищу)
harchushyn• 22 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
А можна додати фото , будь ласка
Я не можу передати свого захвату.
Просто воно лежить волосок до волоска зараз.
Мамаша в бигудях• 22 ноября 2022
Ответ дляharchushyn
Я не можу передати свого захвату.
Извините, а волосы после этой маски не выглядят, как грязные и жирные?
Где-то уже читала ииенно об этой.
Как Вы ей пользуетесь?
Где-то уже читала ииенно об этой.
Как Вы ей пользуетесь?
Пешеходик• 22 ноября 2022
Ответ дляharchushyn
Я не можу передати свого захвату.
дякую вам!!!