Йосип_молодий• 21 ноября 2022
Впо в Киевской обл
Кто-то получал?
Девальвация• 21 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
В Усзн не звонили ?
Нет, не вижу смысла дёргать людей. Писали много, что в этом месяце с задержкой выплаты.
Галка Киевская• 21 ноября 2022
Получила сегодня днём на Ощад, долг за март апрель по зависшей заявке через Дию. Киевская область
Ответ дляГалка Киевская
Скажіть а довго чикали? Бо в мене теж завісла заявка але ходила в Цнап 28 жовтня здавати документи. Сказали чекати 10 днів і буде виплата але ще нічого не було
Галка Киевская• 22 ноября 2022
Больше 10 дней, тоже, где-то 28 октября получили мое заявление и вот сегодня получила