Аноним Завхоз• 21 ноября 2022
Девочки, кто за границей к Вам вопрос. Какую нашли работу и какая зарплата
Было бы интересно почитать. Думаю стоит работать или нет, как-то притомилась уже. Или менять страну, или работу, не знаю что делать
Синди Кроуфорд• 21 ноября 2022
Мало вводных данных. В какой вы стране? Почему не нравится? Может работу другую подыскать?
Папобус• 21 ноября 2022
Так про себя расскажите сперва. Ничего не искала, хожу на курсы. Не хочу работать, не понимая язык
Аноним Завхоз
• 21 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я в Словакии. Работа нравится, но тяжеловато, если честно
Запыхалась• 21 ноября 2022
Перевела контракт в страну нахождения. ЗП чуть ниже , чем была, из-за налогов
Глаза_в_3_карата• 21 ноября 2022
Румыния, инспектор по качеству гуманитарки. 600-700 евро. Английский
Синди Кроуфорд• 21 ноября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
А как общаетесь? Хватает вам на все вышей зарплаты?
66сезон666серия• 21 ноября 2022
Германия. Прохожу стажировку в фирме, если пройду - получу место. З/п пока минимальная, но как бонус - меня обучают полностью за счёт фирмы: языковые уроки, обучение всем программам и пр. По окончанию стажировки получу сертификаты
Аноним Завхоз
• 21 ноября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я уже словацкий знаю. Хватает зарплаты, именно хватает на мелкие расходы, а не так чтоб шиковать. Основное пассивный доход
Баксы_сдам• 21 ноября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Какая работ, какая зп???
Вы от других ждете информации, а сами давать не хотите.
Аноним Завхоз
• 21 ноября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Какая работ, какая зп???
6 евро в час , как беженец. Поваром работаю.
Аноним Завхоз
• 21 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Я в США, и работа и зарплата устраивает.
Кем работаете?
Аноним Завхоз
• 21 ноября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Что вам даст мой ответ?
Просто интересно
ОхиИВздохи• 21 ноября 2022
Словакия, 1600 евро, экономист.
Словацкого не знаю, основной язык английский и немного немецкого
Мотылек• 21 ноября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Не работаю, пытаюсь учить язык. И хватит с меня
Аналогично. Германия?
Аноним Завхоз
• 21 ноября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Словакия, 1600 евро, экономист.
Ого) супер. Братислава?
Угадайс• 21 ноября 2022
Я рассматриваю работу 130крон в час в супермаркете на 4-6часов в день, но есть расходы: - часный сад , - бензин. Денег не много, но реально не могу уже сидеть, крыша едет. Чехия
ОхиИВздохи• 21 ноября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Ого) супер. Братислава?
Да, но до 80 процентов времени можно работать удаленно
успокойте_Меня• 21 ноября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Моя подруга работала в словакии рекрутером. 700 евро зп
барабанщица• 21 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
А на каком уровне язык у вас? Немецкий или английский? И как нашли место, если не секрет?
Аноним Завхоз
• 21 ноября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Классно. Вы умничка, нашли тут работу с такой зарплатой, наравне со словаками.
Чтооооооооооо?• 21 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
Це робота від джобцентру?
Аноним Завхоз
• 21 ноября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня в месяц выходит больше, но и часов дохрена
барабанщица• 21 ноября 2022
Я в Германии, учу язык, пока есть возможность, чтобы подтвердить диплом. Без этого нет смысла здесь жить, зп минимальной не хватит нам с ребенком