Доставучая• 21 ноября 2022
Что почитать на тему расхламоения и минимализма?
НичеНипанимаю• 21 ноября 2022
Допомогла собі сама. Коли зрозуміла, що ходити нема де. Все в коробках завалено
Моська-слон• 21 ноября 2022
Когда заболела наша помощница по хозяйству, я сразу занялась минимализмом😀
Еленочка_Леночка• 21 ноября 2022
Нам в расхламлении помогли...клопы! Это ужас был конечно! Выбросили с мужем в таком стрессе все, что только можно было выбросить. Наконец-то заменили на новое все постельное, полотенца, одеяла, подушки. Все старое выбросили.
Запароленое одеяло• 21 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
ничего не читать, а выбрасывать ненужное) оно само не выбросится))
В минулому році, прибираючи на балконі, викинула до смітника багато звичайних парафінових свічок, які колись давно купували батьки мого чоловіка. Вважали, що вони ніколи мені не пригодяться.
Ща как дам• 21 ноября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
а сколько хлама, кроме свечек выбросили?)
если только их, можно было и оставить.
Запароленое одеяло• 21 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
если только их, можно было и оставить.
Ні, вони були не одні.
Борец за справедливость• 21 ноября 2022
Ответ дляЩа как дам
если только их, можно было и оставить.
Я, кстати, после выбрасывания частенько вспоминаю о каких то вещах. Люблю избавляться от вещей.
Ща как дам• 21 ноября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ні, вони були не одні.
ну так в цьому і річ, є ймовірність, що будь-яка річ колись може знадобитись, навіть надбита чашка. Але чи варто їх зберігати?
В мене свічки залишились з дитячих днів народження, так і палимо 3, 4, 6)) але в кухонних шафах була купа місця, там не захламляюсь...а ось іграшки і одяг
Ща как дам• 21 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
я когда-то свой гардероб перебрала, такой кайф бил потом.
А перед этим шок, я всю свою одежду выгрузила на пол, и это такая гора оказалась
когда вещи распиханы по разным шкафам и полкам, это вообще не ощущается.
Но сейчас некому уже отдавать.
когда вещи распиханы по разным шкафам и полкам, это вообще не ощущается. Но сейчас некому уже отдавать.