Кто крайний?• 22 ноября 2022
Актуальні знижки, ЧП - що вже придивилися чи купили?
Давайте ділитися що купили, що придивилися. Бо я вже влізла на свою голову . Знайшла сукню та боти, а вони ще без знижок, але я вже в голові в них ходжу 🙈🙈🙈
Stiflers Mom• 22 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо. Что посоветуете: интересно низкая цена×простота. Заказываю мало. Юкрейниан Експресс , Мист, днипро ( послелний первый раз слышу). Спасибо
Мне кажется, все эти перевозчики +/- одинаковы. Разница в цене если и будет, то минимальная.
Кто крайний?
• 22 ноября 2022
А хтось брав чи приміряв взуття Резьорвед ? Як у них там з розмірами?
Ответ дляЕдинорог помог
А какие у нас скидки?! Интертоп - как было, так и осталось, юск- туда же, термос купить дорого, никаких скидок, даже на гирлянды на юсб которые. Плитку газовую с Польши заказала за 1500 классную, у нас 2500-3000 такая. Хорошо, что там сейчас знакомые
А де замовляли?
Коробка с карандашандрами• 22 ноября 2022
Ответ дляStiflers Mom
Дякую
Дюймовочка• 22 ноября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Клас! А як з розмірами?
Куртка М-ка більше на L. Тому чекам S, надіюсь підійде. Є повернення безкоштовне, на крайній випадок.
Меряю от 0• 22 ноября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мне прислали 5 пробников парфюмов бесплатно. Еше и доставка была бесплатная.
ну не бесплатно, а за те , що ви зробили покупку на значну суму
Подмигашка• 22 ноября 2022
Ответ дляaleksey.bo
Да, 1500 тисячі.Якось забагато
Дивно, півтора місяці тому вони були по 800 грн.А зараз подивилась - дійсно 1559((( офігели конечно
ПочтальЁнша• 22 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
Брала доньці колись. Розмір підійшов. Відносила весну і літо, в ідеальному стані віддали потім хрешениці
БезВзяток• 22 ноября 2022
Поделитесь ссылками на уходовую ксметику иипа филорги или медик 8, кто то может на загран сайтах берет?
Кто крайний?
• 22 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Дякую.
Тільки щось розмірну сітку не знайду на сайті
Кто крайний?
• 22 ноября 2022
Ответ дляГолодаю
Може хтось знає де Moroccanoil найвигідніше замовляти? Підкажіть пліз)
Розкажіть що це
бо навіть не в курсі , але звучить гарно )
Радость моя• 22 ноября 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Нічого не придивилась. Потрібен повербанк на 20000,хороший і бюджетний. Дівчата,порадьте щось,бо те що я знаходжу( в межах мого бюджету,по відгукам-жах).
На олх брали павербанк на 30000 за 900 грн з Європи, задоволені, хоча в користуванні поки що два тижні тільки
Клин_Кляйн• 22 ноября 2022
Ответ дляparele
Можно, Амазон отправляет. Я Мистом везла.
Такого плану?
PANTERA_KET• 22 ноября 2022
Штаны лыжные....себе. Детские 176 рост.мальчуковые. Стоили 60 со скидкой 42!))я мега довольна!! И шанель мадмазель 100мл парфумку за 98 в сефоре
Голодаю• 22 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
Розкажіть що це
Косметика для волосся
Угги в горошек• 22 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
От і я хочу. По ідеї вони на слякотну погоду , там всередині йде вставка типу як мікрофлісова, це я по фото роздивилася. Типу сухо і тепло має бути.
А в морози як, можна, чи холодно.
Простецкая• 22 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
Вот в инсте
Детектор лжи• 22 ноября 2022
Ответ дляНайщасливіша
На Амазоне дочь выбирала за 40 евро на 30 тыс. На солнечных батареях.
Но не знаю, можно ли в Украину заказать.
Можно. Я на Амазоне заказала еще в конце октября по скидке павербанк 38800 на солнечной батарее за 1000 грн.
Вот должен уже скоро приехать.
Детектор лжи• 22 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
Так, власна марка. Мені якість дуже сподобалась. Куртку отримала, легка, та дуже тепла, якісний пошив.
А наповнювач який? Мені на Вашому фото сподобалась
Последний вагон• 22 ноября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мені потрібен монітор, миша з клавою і вебка, можливо хтось зустрічав цікаві пропозиції
Моніторила мишу. Мені для роботи. Реально скидка на неї.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 ноября 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Сейчас в Алло пауэрбанк Безеус 20000 ,15V,цена-2199 грн..Фиолетового цвета.Посмотрите в инете.У меня фото не добавляется.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 ноября 2022
Ответ дляМолчунья
Та даже на самые говняные цены задрали
В Алло Базеус 20000,15V, 2199 грн.,фиолетового цвета.Пришлось покупать.Скидки не сделали на ЧП.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 ноября 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Тож написала. Повербанк на 20000, хороший і бюджетний.
На Амазон дивіться. Там гарні ціни щас
Кто крайний?
• 22 ноября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Купила джинси Келвин Кляйн. -30%
Я теж хочу джинси темно темно синій, але ж треба з приміркою.
Спасатель Малибу• 22 ноября 2022
Ответ дляКастрюлька
Лост Чері, ціна однакова, що на 30мл, що на комбайн, обрала друге
О и я этаже хотела, но не могу позволить.
ПоэтеСССа• 22 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
Взяла темно сині без примірки. Не знаю, чи підійдуть.
Коко На Страже• 22 ноября 2022
Купили на минулому тижні дитині телефон в Алло за 8000. Через деякий час вилазить реклама чорна п´ятниця в Алло, я вже була засмутилась, що без скидки купили. Дивлюся, а він по скидці 9500)))
Пацан к успеху шел• 22 ноября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я заказала такой как в Алло 1000 грн, в Польше 600 грн.с доставкой.
А як замовити в Польщі? Через посередника?