SectetlyYours• 22 ноября 2022

Польская жидкая приправа

Похоже внешне на соевый соус, но там его нет. По составу не могу сильно представить вкус. В сильпо 50грн. Кто пробовал? Вообще это польская штуковина. У них популярна.
Вишневий цвіт• 22 ноября 2022
У мене чоловік поляк, то ми її і в США купуємо. Він додає її до росолу. Мені особисто не подобається.
Руда ліса• 22 ноября 2022
Есть соевый соус.Kikkoman - вроде бы в Лидле покупала.По вашему вопросу - такое не беру.
Жена миллионера• 22 ноября 2022
не пробовала,но теперь поищу))
Люблю всякие новые штуки