Новопоштинская• 22 ноября 2022
Программа u4u «спонсоры» ищут вторую половинку
Вот мой родственник. Сейчас он в Европе зарегистрировался на сайте дали ему список спонсоров. Написал троим - тишина. Зашла я к нему в аккаунт посмотреть на спонсоров а там - мужчины ну вот реально ищут спутницу жизни. Как то так противно стало. Не по себе. Получается мужчины не смогут уехать в Америку по программе u4u.
Новопоштинская
• 22 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Жирно тролите
Я не тролю. Могу скриншот сайта выслать
Перловая Кашка• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Я не тролю. Могу скриншот сайта выслать
Але я другу частину вашого опусу не зрозуміла зовсім.
В любому випадку скажу інше, мужики це пів біди, ви не уявляєте скільки зрадників, сєпарів і рашистів з нашими паспортами, які яро підтримували парашу і окупацію валить по цій програмі сюди, от де реально противно.
Новопоштинская
• 22 ноября 2022
Новопоштинская
• 22 ноября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Их ловить надо. Противно согласна
Вилами по воде• 22 ноября 2022
одному мужчине вряд ли помогут, тем более если уже далеко за студенческий возраст. вот семье - да. если б ваш знакомый был с женой и детьми, то шансы были бы
Новопоштинская
• 22 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
Теперь он это понял. Но понимаете что противно, ладно там с ним он и так может уехать в эту Америку деньги есть. Но эти спонсоры! Они же не просто так типа помогают а с выгодой. Это такого рода сайт знакомств эта программа
Перловая Кашка• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Их ловить надо. Противно согласна
А хто їх тут ловити буде?
Перловая Кашка• 22 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
Чому ви так думаєте, ви не знаєте дивних америкосів
Новопоштинская
• 22 ноября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
А хто їх тут ловити буде?
Если бы среди моих знакомых такие были и я бы узнала что они поехали по программе или как то пользовались привиллегиями я бы быстро сдала их
Перловая Кашка• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Реально, кому ви би їх здали, Пентагону?
Новопоштинская
• 22 ноября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Нашла бы кому сдать. Не пожалела бы ни времени ни сил
Угадайс• 22 ноября 2022
До речі допомагають і чоловікам. Менше, але бачила що беруть теж. В іноземців своя логіка. Мені мої спонсори сказали що їм байдуже кому допомагати. Людині допомога треба - вони допомагають.
З приводу пошуків то так - неприємно. І жінкам треба бути пильними.
Часто шукають няню/домробітницю/кухарку за проживання і їжу теж спонсори. Теж таке не розумію. Наче таке собі рабство.
Любовь Калистратовна• 22 ноября 2022
О автор, а про такого що скажете, теж шукає спонсора в Америку. Написала ця жінка під оголошенням запитання, як чоловік збирається виїхати з України, якщо по закону не випускають
Перловая Кашка• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Вся эта программа чистый фарс как и всё остальное
В чому фарс?
Завжди є ті хто використовує ситуацію
А я на шпагате• 22 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Таке скрізь трапляється: читала неодноразово, в Італії, наприклад, один педофіл зареєстрований шукав жінок з дітьми, друга сім´ї я надала житло з умовами прибирати, готувати і доглядати тварин. Будьте обережні
Вилами по воде• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
а вы думаете многие люди просто так готовы помочь? а мало ли, вдруг этот человек что то вычудит, а спонсор будет отвечать или вдруг(этого говорят не будет), но вдруг он должен финансово как то возьместить потом все бенефиты и тд? тут тоже есть риски.
знаю людей, которые становились спонсорами много много раз. но в основном семьям, или мамам с детьми. помогать мужику одному бегущему от войны и ответственности как то даже не знаю...
а мнооие мужчины используют как платформу для знакомств, да.
нужно было в самом начале уезжать. тогда многие спонсоры просто так помогали, реально. а сейчас уже остыли все с темой войны. кто хотел устроиться устроился.
Бавовна• 22 ноября 2022
Я б теж про чоловіка не дбала б. Таке життя суворе,чоловік повинен подбати сам про себе.
Вилами по воде• 22 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
капец, это уже агрессия и обзывательства с его стороны. такие точно не пойдут в армию. жаль, что самые благородные и порядочные, которые никогда б не оскорбили женщину просто так в интернете, как раз такие мужчины идут под пули. для них понятие честь не пустое слово. очень жаль...
Любовь Калистратовна• 22 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
А как мужчина по программе может выехать? Инвалид?
Зайдіть в U4U в фейсбуці, подивіться скільки мужиків збираються виїжати. На такі запитання, як ви написали, одразу накидаються і пишуть, щоб жінки йшли воювати. От вище скрін скинула.
Смайлик• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Я не тролю. Могу скриншот сайта выслать
А на каком сайте можно зарегистрироваться чтобы спонсоров предложили?
Бавовна• 22 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Фу,какие мерзкие
Любовь Калистратовна• 22 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
Та ви подивіться хто це такий. В нього сторінка офіційно перевірена. Написано, що працював у Верховній раді, а зараз якийсь журналіст в «Апострофі». І воно позволяє собі отак хамити.
Вилами по воде• 22 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я видела как девушка, жена какого то деятеля нашего, журналистка, маты гнула нехилые в комментариях. тоже страница с галочкой, провереная.
мне кажется все думают, что война снимает ответственность за культуру в соцсетях.
но от ’мужика’ еще и политика-журналиста, это конечно вообще жесть.
Перловая Кашка• 22 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
Читати не вмієте?
Быстровочка• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Вот, первый попавшийся. Ищет вдову или одинокую женщину
Он типа спонсор
Это получается, что замужним женщинам с детьми или без тоже трудно будет найти там спонсора?
Любовь Калистратовна• 22 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
Та я теж в шоці була… я вже не дивуюсь всяким гопникам з ПТУ, але таке… В тій групі кожен другий пост від мужика, то якщо ти вже дійсно так хочеш в США, то можна нормально написати, що не військовозабовязаний, або просто ігнорувати такі запитання. До якоїсь жінки, яка в США більше 20 років вчепились, чого вона не йде воювати сама, раз такі запитання ставить. А вона без наїзду запитала, просто в неї племінник в Україні і вона сподівалась, що може щось змінилось в законі і він зможе до неї прилетіти(
Ось та група, жінки з дітьми тут рідко спонсорство шукають. Тут або сім’я молода без дітей, або чоловіки(