Новопоштинская• 22 ноября 2022
Программа u4u «спонсоры» ищут вторую половинку
Вот мой родственник. Сейчас он в Европе зарегистрировался на сайте дали ему список спонсоров. Написал троим - тишина. Зашла я к нему в аккаунт посмотреть на спонсоров а там - мужчины ну вот реально ищут спутницу жизни. Как то так противно стало. Не по себе. Получается мужчины не смогут уехать в Америку по программе u4u.
Зубная фея• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Теперь он это понял. Но понимаете что противно, ладно там с ним он и так может уехать в эту Америку деньги есть. Но эти спонсоры! Они же не просто так типа помогают а с выгодой. Это такого рода сайт знакомств эта программа
Ой, не ищите зраду там где её нет, кто хотел знакомиться и так это делали, добавился еще один вариант просто.
Новопоштинская
• 22 ноября 2022
Ответ дляЗубная фея
Тема не об этом вообще то
Новопоштинская
• 22 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
О автор, а про такого що скажете, теж шукає спонсора в Америку. Написала ця жінка під оголошенням запитання, як чоловік збирається виїхати з України, якщо по закону не випускають
Треш
Зубная фея• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Тема не об этом вообще то
Да, тема ни о чем, все программы выезда работают, а ваши умозаключения просто смешны
Смайлик• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Треш
Подскажите, пожалуйста, где регистрироваться если хочешь уехать в Америку?
Ра ру ра ру ра• 22 ноября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Але я другу частину вашого опусу не зрозуміла зовсім.
В любому випадку скажу інше, мужики це пів біди, ви не уявляєте скільки зрадників, сєпарів і рашистів з нашими паспортами, які яро підтримували парашу і окупацію валить по цій програмі сюди, от де реально противно.
И в Канаду тоже. Ещё и просят приютить их бесплатно.
ТыЧиНеТЫ• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Нашла бы кому сдать. Не пожалела бы ни времени ни сил
охотник за привидениями
вентиляторная• 22 ноября 2022
А вы, будучи мужчиной, и имеющим желание помочь кому-то из Украины как бы составили свою анкету? ’Хочу помочь мужчине из Украины’
Тогда сказали бы, что 100% гей!
Перемелица• 22 ноября 2022
Девочки, вот скажите, какая перспектива этой программы. Я понимаю подобное в Англии. Она как-то ближе, и спустя три года (да и в принципе в любой момент, так как билеты не дорогие) ты спокойно возвращаешься домой. А тут? Из штатов не налетаешься, а по истечению двух лет ты будешь вынужден выехать из страны. Или все таки есть возможность легально остаться там на пмж по окончанию двух лет?
Кто уехал по этой программе, вы не планируете возвращаться?
Педиатор_я• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Ну есть же и другие программы, правда???
А наши барышни и до этого сидели на сайтах знакомств с иностранцами, возможно, для кого-то это шанс устроить личную жизнь.
Бандитка Сью• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
А чому вони повинні взагалі допомогати просто так?
Ядвига Юсьлегко• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Если бы среди моих знакомых такие были и я бы узнала что они поехали по программе или как то пользовались привиллегиями я бы быстро сдала их
Это интересно.И кула бы сдали?Я сейчас в ЕС,никому до них дела нет.
Бандитка Сью• 22 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
По закону випускають певні категорії, але не всі їдуть, в мене брат був на передовій 7 міс, зараз з малими буде виїжджати, також йому казала, щоб шукав спонсора
Бандитка Сью• 22 ноября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Таке скрізь трапляється: читала неодноразово, в Італії, наприклад, один педофіл зареєстрований шукав жінок з дітьми, друга сім´ї я надала житло з умовами прибирати, готувати і доглядати тварин. Будьте обережні
Ну педофіл то вже перебір, а от прибирати , готувати за житло цілком нормально, чи наші вважають, що їм за замовчуванням уже винні?
Бандитка Сью• 22 ноября 2022
Ответ дляБавовна
Я б теж про чоловіка не дбала б. Таке життя суворе,чоловік повинен подбати сам про себе.
А чим жінка краще від чоловіка? Рівні ж права
Что-то не спится• 22 ноября 2022
Очень многие приехали по этой программе семьями ( с мужьями)
Очень много одиноких молодых украинцев приехали
Как они выезжали из Украины? Не знаю
Насчёт спонсоров ищущих свою половинку? Ага .. сейчас
Бесплатная домохозяйка и бесплатный секс на два года . Все
Как они выезжали из Украины? Не знаю
Намакушка• 22 ноября 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Вы мои мысли за эти несколько месяцев озвучили. Я, к моему огромному сожалению, таких знаю даже лично. Были и твари, что так радовались приходу раши (оккупированные части нашей страны) и сами вдруг свалили не туда. В родимую. А в Британию, Канаду
Намакушка• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Вот, первый попавшийся. Ищет вдову или одинокую женщину
Он типа спонсор
Слушайте. И что? Может, какой-то нашей девушке подойдет и поедет. И вдруг даже семья получится.
Намакушка• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Это выгода изначально была прописана: деньги за наших они получают все. И поляки, и бриты, и немцы. Это только тут орали, что бедные европейцы наших кормят. Ага. Они делали это ради денег. Не все. Я понимаю, что есть и те, кто искренне. Мои знакомые хорошие так попали в Британии в очень богатую семью. С нормальными устоями и правилами. Реально повезло. Потому что куча историй у меня есть других. Но все помогающие получали деньги за помощь
Намакушка• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Куда? Напишите. Мне есть кого назад вернуть и посадить за радость и помощь русне
Намакушка• 22 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так автора знакомый тоже как бы выезжать будет не понятно как))
Что-то не спится• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
А чем спонсоры помогают?
Большинство выехавших по этой программе живет отдельно от спонсоров , и даже в других Штатах
Что-то не спится• 22 ноября 2022
Ответ дляНамакушка
В Штатах полно русских, которые топят за Россию
Кто и кого будет возвращать?
Автор не из мира сего
Кто и кого будет возвращать?
Автор не из мира сего
Любимка-анонимка• 22 ноября 2022
Ответ дляПеремелица
Я выехала, планирую возвращаться.
Левый Локоть• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Вся эта программа чистый фарс как и всё остальное
Є різні спонсори.
Ви не забороните американцям обирати
Левый Локоть• 22 ноября 2022
Ответ дляСмайлик
Ви це серйозно?
НаливайКа• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Эта программа изначально разработана для того, чтоб украинцы на время войны могли выехать в США к родственникам или друзьям, которые их поддержат материально и морально, не очень обременяя при этом государство. Но идею, как всегда, опошлили)
Кстати, сейчас в анкету для спонсоров добавили пункты о том, что они ОБЯЗАНЫ помогать бенефициарам материально и в адаптации и что они это понимают.
Так что шаровиков-спонсоров поуменьшится.
Кинг-Конгша• 22 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та я теж в шоці була… я вже не дивуюсь всяким гопникам з ПТУ, але таке… В тій групі кожен другий пост від мужика, то якщо ти вже дійсно так хочеш в США, то можна нормально написати, що не військовозабовязаний, або просто ігнорувати такі запитання. До якоїсь жінки, яка в США більше 20 років вчепились, чого вона не йде воювати сама, раз такі запитання ставить. А вона без наїзду запитала, просто в неї племінник в Україні і вона сподівалась, що може щось змінилось в законі і він зможе до неї прилетіти(
Ось та група, жінки з дітьми тут рідко спонсорство шукають. Тут або сім’я молода без дітей, або чоловіки(
Так видно ж які спонсори шукаються)
НаливайКа• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Глупости не пишите.
Члены моей семьи уехали по этой программе к близким родственникам, программа отлично работает.
Разрешили въезд на 2 года, уже биометрию на ворк пермит сдали, ссн получили, бенефиты и мед.страховку получили.
Программа работает для тех, на кого рассчитана - для родственников и друзей граждан США.
Светлана777• 22 ноября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Каким образом он комиссовался?Можете в личку написать. У меня в всу,но даже по состоянию здоровья не может комиссоваться