Новопоштинская• 22 ноября 2022
Программа u4u «спонсоры» ищут вторую половинку
Вот мой родственник. Сейчас он в Европе зарегистрировался на сайте дали ему список спонсоров. Написал троим - тишина. Зашла я к нему в аккаунт посмотреть на спонсоров а там - мужчины ну вот реально ищут спутницу жизни. Как то так противно стало. Не по себе. Получается мужчины не смогут уехать в Америку по программе u4u.
Печальки.нет• 22 ноября 2022
Ответ дляНаливайКа
А почему работает нелегально? Ворк пермит максимум 2 месяца делается.
ко вам сказал про максимум два месяца? в среднем пол года ждут, но знаю случаи что дольше. Она ждет уже пол года разрешения, вот вот обещают что будет. пока так. мастером маникюра работает нелегально. в салоне с беженками, и после салона еще по домам ездит делает. пашет аки конь, но она всегда была трудоголик. ей нравится все.
Язвочка• 22 ноября 2022
Ответ дляЛедиДи
А как мужчина по программе может выехать? Инвалид?
Та много способов, ребенок с инвалидностью, жена с инвалидностью, родители с инвалидностью( могут просто выехать с ним и вернуться обратно), 3е детей без задолженности по алиментам, выехал до войны, выехал по каким-то муткам
НаливайКа• 22 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Про 2 месяца я знаю по своим близким и их знакомым, уехавшим по u4u, которые получили ворк пермит именно в эти сроки.
НаливайКа• 22 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
По пол года ждет кацапье, въехавшее через Мексику, или въехавшие по турвизе, желающие легализоваться.
По u4u процесс идет намного быстрее.
Печальки.нет• 22 ноября 2022
Ответ дляНаливайКа
По u4u процесс идет намного быстрее.
ну вам наверное виднее, можете записать девушку из Киева в кацапье.
НаливайКа• 22 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Ну не сходится ваша инфа даже по терминам)
Программа заработала в последних числах апреля, первые украинцы заехали в США по этой программе после 10-15 мая.
Чтоб подать документы на разрешение на работу, нужно еще хотя бы неделя, даже 2, чтоб получить подтверждение адреса проживания и купить местную симку, т.к. на номер телефона многое подвязано. Т.е. это минимум 20-30 мая в саааамом лучшем случае. Т.е. как вы можете писать, что ворк пермит выехавшие по u4u ждут дольше, чем пол года или даже просто пол года, если программа работает только 6 месяцев?
И масса людей, выехавших по программе, уже официально трудоустроились.
НаливайКа• 22 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Или же она допустила ошибку в заполнении анкеты, там играет роль даже цвет чернил.
Печальки.нет• 22 ноября 2022
Ответ дляНаливайКа
она вьехала одной из самых первых. Они со спонсором ждали этой программы до ее запуска, сидя в посуточном польском отеле дорогом, поэтому первый возможный день оформления она побежала занимать очередь мигом и хватать билеты на самолет. в каких там числах это все было, я у себя дневник ее разьездов не веду. Мне достаточно того что несколько дней назад она сказала что уже пол года ждет разрешение, вот обещают вроде с недели на неделю, очень ждет, когда же уже, когда
НаливайКа• 22 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
А биометрию сдавала? Когда?
КартаБезКомиссий• 22 ноября 2022
Ответ дляНаливайКа
По u4u процесс идет намного быстрее.
Не смешите. Дочь приехала в мае, живет в диаспоре,за шесть месяцев никто не получил из приезжих
НаливайКа• 22 ноября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не смешу. Флорида, Огайо, Вашингтон, Калифорния - это только из того, что я лично знаю. Сроки получения разрешения на работу от 2 до 3 месяцев.
Рву и мечу• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Тема не об этом вообще то
Тема про те, що бідолашний чоловік тікає з Європи до Америки
Клин_Кляйн• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Теперь он это понял. Но понимаете что противно, ладно там с ним он и так может уехать в эту Америку деньги есть. Но эти спонсоры! Они же не просто так типа помогают а с выгодой. Это такого рода сайт знакомств эта программа
Я тоже пришла к такому выводу, когда искала на сайте help4ukraine. Пишут в основном мужики и ищут женщину одинокую или с ребенком. Мне бы страшно было ехать.
Дона Ко Ко• 22 ноября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Ні, це наші кмітливі дівчатонька цю програму на таке перетворили. Я вжє писала у котрійсь з тем, повторюся. Шукає одна красуня спонсора. В наших групах - макіяж, зачіска, купальник на фоні пальм, так би мовити - ’товар ліцом’, в англомовній групі для жінок - хусточка, гумачки, стоїть бідося під дощиком. Як вона себе подавала в групі, де переважно чоловіки, можемо лиш гадати.
Любовь Калистратовна• 22 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Так видно ж які спонсори шукаються)
В жовто-блакитному платтячку головне
Любовь Калистратовна• 22 ноября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
То може нам треба поділитися з його друзями на сторінці цим скриншотом?)
Можна) Він вже і спонсора знайшов, бо в наступному пості вже писав, що робити, якщо його спонсору не приходить авторізейшин.
Любовь Калистратовна• 22 ноября 2022
Ответ дляНаливайКа
По u4u процесс идет намного быстрее.
Ну які москалі, дивіться скільки людей ще досі не отримали. Мої родички з Київської області, я прилітала в Україну на початку червня, перед цим зробила спонсорство і забрала їх (мамина сестра і дочка), подали форму і-756 на них 2 липня, 7 вересня аж була біометрія. Досі нічого не прийшло( Вже дзвонили на рахунок їх справи, сказали просто чекати і все.
Любовь Калистратовна• 22 ноября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не сперечайтесь, я вже в одній темі писала про своїх родичок, отримала бан через те, що реальність не зійшлась з рожевою мрією якоїсь жіночки. Вона приїхавши по програмі доказувала мені, що краще знає всі закони і все як тут влаштовано, ніж я, що народилась тут в США, вчилась в коледжі, працюю в американській компанії і сама є спонсором)
Новопоштинская
• 22 ноября 2022
Ответ дляЗубная фея
Да, тема ни о чем, все программы выезда работают, а ваши умозаключения просто смешны
Ну посмейтесь если вам смешно
Новопоштинская
• 22 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
А вы, будучи мужчиной, и имеющим желание помочь кому-то из Украины как бы составили свою анкету? ’Хочу помочь мужчине из Украины’
Тогда сказали бы, что 100% гей!
А если женщина спонсор и берет под опеку женщину с детьми то лесби?
Новопоштинская
• 22 ноября 2022
Ответ дляСмайлик
Подскажите, пожалуйста, где регистрироваться если хочешь уехать в Америку?
Я не в курсе я не регистрировалась. Брат дал мне пароль отего почты там в емейле надо нажимать ссылку чтобы зайти в аккаунт
Новопоштинская
• 22 ноября 2022
Ответ дляПеремелица
Девочки, вот скажите, какая перспектива этой программы. Я понимаю подобное в Англии. Она как-то ближе, и спустя три года (да и в принципе в любой момент, так как билеты не дорогие) ты спокойно возвращаешься домой. А тут? Из штатов не налетаешься, а по истечению двух лет ты будешь вынужден выехать из страны. Или все таки есть возможность легально остаться там на пмж по окончанию двух лет?
Кто уехал по этой программе, вы не планируете возвращаться?
Мой брат о котором я создала тему хороший специалист и он по какой то там программе планирует остаться. Его специальность подходит. Возвращаться не планирует
Новопоштинская
• 22 ноября 2022
Ответ дляНамакушка
Так автора знакомый тоже как бы выезжать будет не понятно как))
Он давно в ЕС
Новопоштинская
• 22 ноября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Вышлите пожалуйста ссылку на сайт. Спасибо
У меня нет ссылки надо брата спросить
Новопоштинская
• 22 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Я анкеты читала многих там до того как тему создала. Так вот мне как девушке было бы тоже страшно ехать.
Комиссия50%• 22 ноября 2022
Знакомый уехал в Чехию с семьей два года назад, уезжаю поносил Украину, и говорил что ни на День не хочет возвращаться, и как прекрасно в Чехии, теперь всей семьей переиздают из Чехии в Канаду по этой программе, занимать место реальных беженцев. Бесит
Любовь Калистратовна• 22 ноября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Та тут багато таких, сиділи як не в Польщі, то в Німеччині, а тепер почули що можна в США і давай сюди, бо Америка - то їх мрія і грошей тут більше платять. Але вони не розуміють, що зарплати тут вищі, тому що життя дорожче в цілому, квартири чи будинку дешевого тут вже не знайти на рент.
НаливайКа• 22 ноября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Может, от штата зависит.
Моим родным во Флориде биометрию назначили через 4 недели после того, как они доки по почте отправили, бесплатно, кстати. Отправили где то в районе 20 октября, 18 ноября были на биометрии. Тогда же им сказали, что он придет по почте через 2 недели, в личном аккаунте вчера статус уже обновился. Как раз 2 месяца...
Любовь Калистратовна• 22 ноября 2022
Ответ дляНаливайКа
Может, от штата зависит.
Напевно ні, я зрозуміла, що залежить від того, коли прилетіли. Якщо подавали до середи липня, то там якісь проблеми з оновленням у самій формі.