Ганцю в кєдах• 22 ноября 2022

В бандлере статус заказа «на промежуточном складе»

Уже две недели. Где этот склад? Как долго ещё заказ будет там? Заказ с волмарта авиа. Заказала в августе через посредника.
И по Виктории Сикрет подскажите пожалуйста. Заказала в сентябре авиа, до сих пор нет заказа. Посредник говорит, что не отгрузил ещё магазин.
ПироженкА• 22 ноября 2022
Вы в первый раз заказываете?

Аноним ФЕЯ• 22 ноября 2022
Теребите посредника
НуКаНаКа• 22 ноября 2022
По первому вопросу: может посреднику надо написать, что надо отправлять. Большинство из них в счёте пишут ссылку для заполнения формы на отправку. Они же не знают, ждёте ли вы сейчас посылку или хотите собрать несколько товаров, или сменили адрес.
автор Ганцю в кєдах • 22 ноября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Что отправлять? Заказы ещё не приехали к посреднику.
НуКаНаКа• 22 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
А как вы выбирали посредника, что вам так не повезло?
автор Ганцю в кєдах • 22 ноября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
А как вы читали мой вопрос? Глазами?
Даю справку• 22 ноября 2022
Насколько я знаю, статус заказ устанавливает сам посередник. И где у него ’промежуточный’ склад знает только он.
Мой посредник статус ’промежуточный склад’ устанавливал когда заказ приезжал к нему.
Даю справку• 22 ноября 2022
Дергайте посредника, пусть скинет Вам скрин статуса заказа с ВС и докажет, что он вообще куплен, но ещё не отгружен.
Веселуха Муха• 22 ноября 2022
Все сроки вышли. Вас обманывают. Просите возврат денег.
На будущее заказывайте у нормальных посредников.

Ms. Похвала• 22 ноября 2022
В любом случае нужно теребить посредника, т.к. статусы в бандлере устанавливает он сам. Уточните у него для начала, что значит в его понимании ’промежуточный склад’, попросите подтверждающие скрины заказов и далее по ситуации. Это ненормально, если магазины действительно не отгрузили августовские и сентябрьские заказы - уже вряд ли вообще отгрузят, но скорее всего дело не в магазинах.
НуКаНаКа• 22 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
А как вы читали мой вопрос? Глазами?
Понятно. Выбрали - пользуйтесь. Зачем создавать тему, если вы все знаете?
автор Ганцю в кєдах • 22 ноября 2022
Ответ дляНуКаНаКа

Вы действительно считаете, что отвечаете по теме?
Вы, наверное, из тех людей, что любят поговорить. Неважно что говорить, абы шо.
Galina_vinsport• 22 ноября 2022
Я когда работала, промежуточный склад - это был склад перевозчика, ну лично у меня..
Ms. Похвала• 22 ноября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Логически я бы тоже подумала, что это склад форварда.
Возможно посредник просто отправила заказы морем вместо авиа для своей личной экономии - тогда это все объясняет.
автор Ганцю в кєдах • 22 ноября 2022
А вообще волмарт долго отгружает?
И сколько сейчас авиа летит приблизительно?
Galina_vinsport• 22 ноября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Все возможно, но ведь авиа гораздо быстрее добирается, соответственно море приедет и брать деньги с клиента как за авиа - ну, не знаю.
Ms. Похвала• 22 ноября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
читала о таких случаях на той же советчице еще в довоенное время (ситуация конечно некрасивая, но вполне возможная)
Ms. Похвала• 22 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
А вообще волмарт долго отгружает?
по моему опыту сама доставка авиа занимает около 10 дней (перевозчик мист)
Galina_vinsport• 22 ноября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Да, были задержки, но редко.. сейчас- война, не исключаю совершенно что такой факт имеет место быть.. я перед НГ свернула деятельность, с коллегами не общаюсь..
Но вполне возможно, что доставка нарушена из-за войны.

Ms. Похвала• 22 ноября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
уже давно нормализовалась доставка форвардами и ее сроки тоже
Galina_vinsport• 22 ноября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Я ж и говорю, не в курсе как сейчас с этим.
Я в Польше сейчас, тут все быстро.