Чтооооооооооо?• 22 ноября 2022
Что нужно для счастливой и комфортной жизни?
Что я думаю сейчас:
1. Профессия, которая позволяет работать в любой стране, желательно удаленно
2. Хороший уровень английского
3. Заначку минимум в 10 000$
2. Хороший уровень английского
3. Заначку минимум в 10 000$
Чтооооооооооо?
• 22 ноября 2022
Ответ дляПетя-петушок
А еще для кого-то счастье наконец родить ребенка, не знать, что такое онко...
Про ребенка вообще смешно.
БеллаДонна• 22 ноября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я жила летом на берегу океана в красивом месте, поездила по стране. Сейчас могу спокойно работать, у меня не отключают свет.
И в этом счастье, Вы извините но это так ограничено, сколько Вам лет?
Петя-петушок• 22 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Судя по ответу про людей, которые не могут забеременеть, не важно. Там мозгов и сердца нет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 ноября 2022
Автор, ви, мабуть, ще дуже молода і від цього зовсім не маєте мудрості. Якщо ж не молода, то вже гірше.
Коко Шанель• 22 ноября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это закрывает очень многие вопросы.
Вот, к примеру, началась война, я выехала, сняла квартиру, продолжаю работать по профессии, проблем больших в общении бытовом нет, и, впрочем, жизнь не очень сильно поменялась
даже улучшилась, если смотреть правде в глаза
Чтооооооооооо?
• 22 ноября 2022
Ответ дляБеллаДонна
А что же не ограничено, по-вашему?
Чтооооооооооо?
• 22 ноября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Ну да, трагедия мирового масштаба, не иначе.