ЯНаПэПэ• 22 ноября 2022
Тетка нахамила
Пришли с реб на узи.сын подросток,перед этим был на стрижке,не понравилось как подстригли,натянул капюшон от худи.сидим перед кабинетом узи,ждём пока вызовут,сын в телефоне в капюшоне( классический подросток) выходит тетка,так что записывает данные узи…и такая кто на узи ,я говорю мальчик…а мальчик будет как-то реагировать? Я говорю,а как он должен реагировать? - ну хоть капюшон снять,поздороваться…
ЯспАкойнаЯ• 22 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Оо работницы регистратуры в поликлинике подтянулись.
Да нет,,мне было б стыдно за такое поведение ребенка
Прыг-скок• 22 ноября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
А что мальчик должен? Снимать капюшон? Почему? Здороваться? Ну ей нужно первой было поздороваться.
так он мальчик или подросток?
Откушу что там торчит• 22 ноября 2022
Ответ дляПрыг-скок
так он мальчик или подросток?
ну у подростка есть же пол
Ответ дляЯНаПэПэ
Так хотелось встать уйти,но долго ждали запись. Вот что за хамство на ровном месте? Почему чужой чел считает нужным воспитывать меня и указывать на то,что должен там ,по ее мнению,чужой ей ребенок ?
Потому что Вьі тоже как здрасьте. Она так и вьіпрашивала, чтоб Ви на нее вьілили весь свой негатив, а вьі решили обидиться
Надо бьіло ответить хорошенько. В конце концов вьі платите деньги и точно не ждете такого отношения! Поставить на место, пускай сама б потом сопли жевала
ЯНаПэПэ
• 22 ноября 2022
Ответ дляПуГоФФка
Вся ваша троица странная. Мальчик не знает элементарные правила этикета, вы слишком ранимая, а врач влезла не в своё дело
Мальчик был расстроен после стрижки,закрылся в себе,чз час все забыл. Как вы считаете,имеет ли право мальчик/девочка/тетя/дядя..на свои эмоции? Можете ли вы закрыться в себе,сидя в очереди и не обратить внимание на то,что-то кто-то вышел и разговаривает даже не с вами??
Прыг-скок• 22 ноября 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
ну у подростка есть же пол
я имела ввиду возраст, что мальчик стало понятно еще из поста автора главного
ЯНаПэПэ
• 22 ноября 2022
Ответ дляСмайлик
А вам яке діло, що вона хамка?)
Оно коснулось непосредственно меня.
Смайлик• 22 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Зашибіс. То чому хлопчик має право на емоції, мама хлопчика має право на емоції, а тітка з лікарні - ні?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
считают, что нет или начинают беспречинные диагнозы раздавать. Вот если бы я той, которая написала, что возможно ваш ребенок аутист, написала бы, что она дура. Наверное бы обиделась.
ЯНаПэПэ
• 22 ноября 2022
Ответ дляПрыг-скок
так он мальчик или подросток?
12 лет,называйте как хотите
Смайлик• 22 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Оно коснулось непосредственно меня.
Ігнор вашого сина торкнувся її. Вона це сприйняла як хамство. Ви сприйняли як хамство її зауваження. Але чомусь ви маєте право рефлексувати на цю тему, а вона просто хамло))
ПуГоФФка• 22 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Автор, я не могу принять чью то сторону, вы все хороши. Я понимаю прекрасно, что ваш сын был расстроен и тд, но есть понятие вежливости, его никто не отменял. Врача туда же, она могла бы и помолчать, это неё дело. А вообще, это не такое скандальное происшествие, как вам кажется. Хорошо хоть не стали ругаться, как бабки базарные, за это вам +
ЯНаПэПэ
• 22 ноября 2022
Ответ дляСмайлик
Вы действительно не понимаете? Ваши эмоции не должны нарушать чужие границы. Все просто.
emerald_88• 22 ноября 2022
Автор, вы что первый раз в поликлинике? Там чем меньше должность, тем больше хамства. Другое дело, что не нужно через себя пропускать и так сильно переживать из-за такой мелочи.
Любительница• 22 ноября 2022
Ответ дляПасти Ла
О, ещё одна, а взрослых тоже учите, если в капюшоне и не поздоровался или боитесь?
Я не учу, но и не заламываю руки, если моему сыну сделают замечание. Конечно делаю, если я поздоровалась, а оно молчит.
Мадам Тю-лю-лю• 22 ноября 2022
12-річний ще не повнолітній, за нього цілком може відповісти мама. В принципі в дитячих поліклініках зазвичай в такому віці з персоналом ще спілкується мама. Не побачила ніякої проблеми в цьому. От якби і мама в капюшоні в телефоні і мовчала, то дійсно було б хамство. А так відповів представник хлопчика. Я б на місці реєстратора не додовбувалась, яка мені різниця
Все буде Україна• 22 ноября 2022
Ахахах набежали такие же тетки-хамки.
Автор - вы абсолютно правы. Та женщина неадекватная. Вы ей ответили, так нахолеру она прицепилась к ребенку? Ей мало было вашего ответа? И в принципе в такой ситуации она сама должна была обратиться к вашему сыну, она на рабочем месте и вы ее клиенты.
Любительница• 22 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Мама принцессы? Моему 12 летнему сыну вообще фиолетово,что сказала тетя,он и не понял ничего. Задело это лично меня,что при мне моего ребенка какаято тетка воспитывает.
Ну если вы не делаете этого, то это делают другие. У меня сын 13 лет, если шо.
Смайлик• 22 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Справді не розумію) Лікарка образила вас словами, ваш син образив її мовчки. Механізм різний, результат той самий
Любительница• 22 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
У вас точно в семье все норм? Мальчик 12 лет ведет себя как 2 летка.
Айпишница• 22 ноября 2022
Ответ дляЛюбительница
А тетка поздоровалась, интересно. Предполагаю, что нет. Обычно происходит именно так
Коробка с карандашандрами• 22 ноября 2022
Ответ дляЛюбительница
Если ваш сын не знает, что в помещении снимают головные уборы, здороваются- то это вина окружающих или вы каждого будете винить в хамстве за то, что не научили культуре своего ребеночка, сыначку
Мой сын учится в Италии в школе. Ходят в капюшонах, сидят на уроке в капюшоне, красят волосы во все цвета радуги, надевают любую одежду. И никто слова не скажет. Это наши неадекватные тётки - не норма
Любительница• 22 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Кому мальчик должен? Может ее мальчик ей что-то нужен? Мой точно нет. И да,он не быдлан,который не здоровается,просто так получилось. Что не поднял голову,когда она вышла. Даже если и быдлан. Ей какое дело?
Так вам какое дело как она вышла и сказала? Если быдлан не здоровается, то она должна молча схавать это? Не много чести для сцыкунца и его мамо?
ЯНаПэПэ
• 22 ноября 2022
Ответ дляЛюбительница
Тетя,вы меня не заденете. И не интересуете,можете расслабиться и не утруждаться в своих высерах, прям так старается по гаже написать…одно сообщение хуже другого. Вы правда считаете,что к вам кто-то прислушается в вопросах воспитания? Вы нажмите кнопочку,перечитайте сами себя. Оно. Это вообще огонь.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 ноября 2022
Ответ дляЛюбительница
Это не головной убор и там банально может быть ему холодно, надо мёрзнуть, чтобы окружающих не смущать?
Помилуйте мадам• 22 ноября 2022
Ответ дляСмайлик
Реєстратор знаходиться при виконанні своїх службових обов‘язків, на хвилинку. Емоції вдома варто залишати. А якщо кардіохірург почне інструменти кидати та кромсати пацієнта, бо в сім‘ї атмосфера погана? Він що, права на емоцї не має, а?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 ноября 2022
Ответ дляЛюбительница
точно все норм. Если бы все мамы понимали, что фиговая стрижка для ребенка не пустяк, то может быть хамок было поменьше. Почему для взрослой женщины плохая стрижка - тратегия, а для мальчишки нет?
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Потому что она старше. А взрослых нужно уважать!!! Даже если это дед педофил, но уже дед, то непременно надо кланяться в ноги
Мадам Тю-лю-лю• 22 ноября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
При тому сам старший чомусь може поводитись, як йому заманеться...