Я не на долго• 22 ноября 2022
Что за вечные проблемы с инетом в Польше?
Уже 3 место где инет ну очень медленный, работать невозможно. Так везде? Я не открытие сайтов, это как-то работает, но пересылка файлов и другие более сложные операции это треш. Работаю на киевстаре своем.
Сколько_мне_лет?• 22 ноября 2022
Да,особенно если ви не в большом городе,он тут такой и есть с перебоями.
Я не на долго
• 22 ноября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
та вроде большой
Сколько_мне_лет?• 22 ноября 2022
Ответ дляЯ не на долго
та вроде большой
Большие я имею ввиду Варшава, Вроцлав,Гданьск
Я не на долго
• 22 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
Проблема в Киевстаре! Я тоже в Европе,не в Польше.И на Киевстаре постоянно сбивается интернет,только перезагружать телефон нужно,и то не всегда помогает.
Киевстар спасает наш, мы на их инете работать не можем
Я не на долго
• 22 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
при чем тут сбивает, у меня ноут и там только вайфай
Я не на долго
• 22 ноября 2022
Ответ дляЮлияА91
При тот ТУТ) Я подумала на Киевстаре в Польше интернет плохой!
ааа))) нет, как раз если раздавать с Киевстара, то лучше работает, чем местный
Ванна Тазиковна• 22 ноября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Працюємо в Кракові з дому, в квартирі оптоволокно. Ніяких проблем
руки_Крюги• 22 ноября 2022
Мой коллеги разъехались по разным странам - Чехия, Польша, Голландия, Болгария. На медленный и плохой, зато дорогой инет жалуются все.
Я только за!• 28 ноября 2022
Я в Варшаве, у меня пакет - телевидение + вайфай.100 злотых в месяц. Работает отлично