МышкаПулемет• 22 ноября 2022

Хелп! Помогите по Барабашке!

Хочу купить акумы на фонарик, а Барабане или закрыты магазины, или разрушены. Половина вообще продается! Кто знает где там можно купить акумы по быстрому?
Раньше на Пушкинской был магазин "Джипи" батарейки там всякие, возле трамвайной остановки. Он жив сейчас кто знает?
Ирише4чка• 22 ноября 2022
Муж на выходных был на Барике за этим же товаром. Что сказать фонариков дешевых нет, месяц назад покупал за 100 грн сейчас 200. Много точек разрушено.