ИзЮмрудная• 22 ноября 2022

Не сдала практичний іспит (водіння)

Хочу розуміти чи хтось допускав таку ж тупу помилку

Не зняла машину з ручника і намагалася рухатися - не зрозуміла чому авто не їде. Навіть не проїхалася - інспектор скавзав іспит не складено

Згадю уроки водіння - я майже ніколи не знімала з ручника - інструктор знімав і казав ручник не забуваємо

Дуже засмучена( і не маю бажання взагалі сідати за кермо
ЧакрыНеРаскрылись• 22 ноября 2022
Скажите ,,спасибо,,инструктору.....

На иголках• 22 ноября 2022
я бы тоже самое вам сказала, есть машины где ручник это кнопочка,и вы можете вообще так и ехать на ручнике, ну будет пиликать правда, но вам же в автошколе такого не сказали
Одни_мысли• 22 ноября 2022
Так у Вас ще будуть спроби здати іспит, хіба ні? Чи зараз тільки одна?
Врахуєте цей момент і все здасте.
Наездница• 22 ноября 2022
А как это?
Я когда сдавала села в машину, ручник тоже забыла снять, инструктор подсказал, понял, что я нервничаю. Экзамен сдала в итоге.
Пингвинчик сизокрылый• 22 ноября 2022
Інструктор у вас поганий був .ви мали все робити самі .
Здасте наступного разу
Смайлик• 22 ноября 2022
Сдадите в следующий раз. Странно немного, что вы слова вашего инструктора воспринимали как что-то необязательное, но бывает, в следующий раз учтете.
Lertka• 22 ноября 2022
Здасте, не переживайте.
Неуловимый Джо• 22 ноября 2022
Нічого страшного не сталося, складете наступного разу.
Інструктор не повинен був робити це за вас. Адже коли самостійно будете їздити, хто вам його буде знімати?! У вас це має бути на автоматі, тому важливо всі ці штуки робити самому, щоб спрацьовував той самий автомат.
Мене взагалі чоловік змусив отримати права, я страшенно боялася. Одного разу прийшов і сказав - я оплатив твої курси, на цих вихідних перше заняття. Як я злилась! Сказала - все здам сама, отримаю права, а їздити не буду із принципу. А потім ...мені сподобалось, дуже-дуже.
Тому не засмучуйтесь, теорію здали, здасте в практику, просто трішки допрацюйте
И.О. человека• 22 ноября 2022
Да, всё вы сдадите, это первая попытка же!) всё нормально, все ошибаются) зато теперь не будете забывать) и на ручнике не поедете, потому что я как-то проехала несколько км)

Хи хи, ну ну• 22 ноября 2022
Тю, я до сих пор иногда забываю снять
автор ИзЮмрудная • 22 ноября 2022
Дівчата, дякую за підтримку. Думала зараз будуть коментарі типу - Боже яка тупа)
А щодо слів інструктора, я їх не обезцінювала - просто кажу, що не робила цієї маніпуляції самостійно - тому в пам´яті не відклалось - саме машинальні рухи.
Му ма му ма му• 22 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Приколы с ручником и экзаменом стары как мир ))) мне на той неделе как раз папа рассказывал как он экзамен сдавал. Тоже народ перед ним забывал с ручника сняться. И пролетали ) Вы, главное, запомните что стали - ручник подняли, собрались двигаться - опустили. То Вам инструктор такой попался. Мой только первые 2 выезда проговаривал. Потом только ошибки комментировал. Но, кстати, я сама на днях была затурканая. Села в машину, а про ручник забыла ) инструктор посмеялся )
Вообще не факт• 22 ноября 2022
Ответ дляНа иголках
У меня ручник-кнопочка, невозможно ехать, авто стоит на месте)
Ку-кусик• 22 ноября 2022
Я рідко,але й зараз можу так рушити.
Люблю Украину• 22 ноября 2022
Я на экзамене на задней передаче заглохла. Пересдавала. Сейчас думаю, что в моем случае было сурово именно из-за этого отправить на пересдачу. Я могу порой именно на задней и сейчас заглохнуть, особенно, если беру машину мужа. А ту машину, что на экзамене, водила впервые. И до неё ж опыт был - аж одна машина) Что сцепление у разных машин может по-разному работать, я тогда знала чисто в теории)

В общем, не расстраивайтесь. Инструктор ваш, действительно, напрасно сам с ручника снимал. Машину, видимо, берег, чтоб никто на так не поехал.

Второй раз мне было сдавать проще. Уже не волновалась так сильно.
И_В_офигительных_штанах• 22 ноября 2022
Это не самая ужасная ошибка, в Ес это тоже часто если вас это утешит
автор ИзЮмрудная • 22 ноября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
краще б у мене була б помилка гірше - то я хоча б поїхала і у процесі їзди допусила ту помилку) а не так тупо
Сірничок• 22 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Жесть у вас инструктор, конечно что вы забыли про ручник на экзамене)
И_В_офигительных_штанах• 22 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Ну не думаю если вы поедте на красный или под трамвай, экзаменатор скажет что вам вообще водить запрещено, тогда самооценка упаладет на -0

Смайлик• 22 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Тю, я до сих пор иногда забываю снять
И я, регулярно.
буреЛОМКА• 22 ноября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
У мене була така ж ситуація, хочаяквчилась сама знімала, просто розгубилася.
З 2 спроби здала
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 ноября 2022
Просто запомните, когда сели в машину у вас должно быть движения- без которых на старте вы не сдадите экзамен
1-поставить правильно кресло!
2- настроить зеркала
3- пристегнуться

И ТРИ движения! Обязательно
1-завести машину
2-выставить передачу
3-снять с ручника.

И так сели и считаете, раз два три. Раз два три. - все.
Удачи.
ТебеОноНадось• 22 ноября 2022
Тю… а не поняла, а разве сейчас не страхуют от несдачи???
Таракашечка• 22 ноября 2022
Ту машину що в мене була практика інструктор на ручник ніколи не ставив, але нашу машину чоловік завжди ставить на ручник, тому в мене завдяки цьому завжди на нього увага. А так теж могла допустити таку помилку. Подивіться як здають практику на ютубі, і виробіть для себе алгоритм необхідних дій. І хоч завчіть його по пунктах-1,2, 3...5. сідаєте за кермо і подумки рахуєте - машину завела-1, з ручника зняла-2, ближнє світло включила-3, пасок безпеки -4, поворотний включила-5. І так поки не набрали всі пункти.
Царевна_несушка• 25 ноября 2022
Так, то у васне було механічної звички за той ручник. Мій інструктор кожного разу за нього казав. А ще - обов‘язково поставити на ручник, коли приїдете, в кінці екзамену.

Коли я здавала, нас в авто було 4 учня (плюс інспектор), то коли ми змінювалися - кожен знімав ручник напочатку їзди, і в кінці підіймав.
Царевна_несушка• 25 ноября 2022
То просто у Вас такий день вийшов. Налаштуйтеся, подумки згадайте, що і як робити в авто від моменту, коли ви сіли. Якщо зовсім не впевнені за той ручник, напишіть на руці букву «Р», щоб її було видно, коли ви руки на руль покладете.
Все Ви здасте.