Байрактара• 22 ноября 2022
Дівчатка 48+
Скільки у вас страхового стажу?
Результат:
вже голосів:
55 (32.54%)
15-20
40 (23.67%)
Ого-го, вистачає
36 (21.3%)
До 10
23 (13.61%)
Позаглядаю
15 (8.88%)
Байрактара
• 22 ноября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Ага, а потом с наших налогов этим тунеядкам соцпенсии платят, спасибо хоть сделали для этого 15 лет стажа минимум
Ні, читала, що соцвиплати тим, у кого немає 15 років. А якщо є, то пенсія з 65 років мінімальна.
Байрактара
• 22 ноября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
По всем вопросам обращайтесь к специалистам пенсионного фонда. Откуда я знаю, что конкретно Вам принесет пользу? У меня до 2004 года - 13 лет стажа, которые в пенсионном фонде не учитывают. Какой я Вам могу дать ответ или совет? Ждите выхода на пенсию, может тогда прояснится что к чему. А может к тому времени и пенсий уже не будет совсем.
А чому не враховується?(( Чим пояснюють?
Замороженная селедка• 22 ноября 2022
Ответ дляБайрактара
Я не просила объяснений - информацию видела в кабинете пенсионного фонда. Поскольку пенсионный возраст все время двигают - мне на сегодняшний день до него около 12 лет. Что за это время еще произойдет никому не известно, дожить бы. Буду решать проблемы по мере их поступления.
Королева спама• 22 ноября 2022
Ответ дляРепетиторша
А толку то?
Ага, у мамы 42 года стаж, получает сейчас в Донецке 10000р.
Мне 45, стаж 16 лет, из него сперли около 5ти, я в Украине, но и не рассчитываю на пенсию особо.
Бывает и такое• 22 ноября 2022
Ответ дляБайрактара
Интересно, какой размер этих соц выплат?)
Байрактара
• 23 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
1800+-
Бывает и такое• 23 ноября 2022
Ответ дляБайрактара
1800+-
А пенсия 2200.... Хм. Даже не знаю стоит ли переживать за стаж)
Байрактара
• 23 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Так ото ж....