Байрактара• 22 ноября 2022
Дівчатка 48+
Скільки у вас страхового стажу?
Результат:
вже голосів:
55 (32.54%)
15-20
40 (23.67%)
Ого-го, вистачає
36 (21.3%)
До 10
23 (13.61%)
Позаглядаю
15 (8.88%)
Мастер Класс• 22 ноября 2022
А можна трохи молодшим дівчаткам відповісти? Мені 39. Стажу 17 років
Престидижитатор• 22 ноября 2022
Кто с 17 лет пахал, у того ого-го. А кто с 40 только начал, то немного.
Мастер Класс• 22 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Дівчатка? Вчора була тема, що після 25 вже бабусі
Нижче в темі питають про «парня 55 лет»))
БеллаДонна• 22 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
а кто с 17-ти пахал, а в 27 ушел в бесконечный декрет?)
Все возможно• 22 ноября 2022
З 22 працюю,мені 45 і навчання в вузі зараховується.З 1995 року стаж почався.
Клин_Кляйн• 22 ноября 2022
По моим подсчетам 18 лет, но по данным пенсионного фонда почему-то меньше, не учел учебу в аспирантуре на стационаре и работу по совместительству, декрет тоже выпал, хотя вроде в те годы должны были считать. Ну пока работаю, а разбираться буду, когда доживу до пенсии
175см55кг19лет (она)• 22 ноября 2022
Мне 46 .пенсионный считает 34 года стажа
Уже год - пенсионерка)))
Вредный стаж
Уже год - пенсионерка)))
Вредный стаж
Клин_Кляйн• 22 ноября 2022
Ответ дляВсе возможно
А как учебу в ВУЗе засчитывают? У меня не посчиталась, мне даже аспирантуру не посчитали
Все возможно• 22 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
В трудовій є запис.
Клин_Кляйн• 22 ноября 2022
Ответ дляВсе возможно
В трудовій є запис.
А, понятно. У меня трудовая заведена после универа.
Все возможно• 22 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Диплом і додаток покажете,до 2004 зараховується.
Все возможно• 22 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Яка різниця і в мене після.Але кадри внесли.
Клин_Кляйн• 22 ноября 2022
Ответ дляВсе возможно
Это хорошо, если так, спасибо.
Пенять на зеркало• 22 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Страховой стаж меньше общего стажа, у меня так.
Клин_Кляйн• 22 ноября 2022
Ответ дляВсе возможно
Мне не внесли. Мне пенсионный даже аспирантуру, о которой есть запись в трудовой, не посчитал.
Все возможно• 22 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Чого?Чим вони пояснюють.
Клин_Кляйн• 22 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Да, я так понимаю, что в страховой стаж не все считается, при чем за разные годы по-разному. Там черти ноги поломают в этой системе.
Банан-барабан• 22 ноября 2022
Не проверяла, что там официально в пенсионном фонде, а по трудовой уже 30 лет в этом году. В 18 лет впервые пошла работать. Всегда работала официально, перерыв был всего на 3 месяца один раз. Ну и училась в тот период, когда засчитывается в стаж. Надо, наверно, полюбопытствовать таки, что там пенсионный зачел, что нет.
Мамулька• 22 ноября 2022
47 років, десь 29 років. До певного року трудовий додівнювався до страхового.
из_под_тишка• 22 ноября 2022
Мне 51,стаж с моих 17 лет, но всего лет 15-17.Потом неофицально пару лет и больше стажа нет. Когда мне было 40 и вакансию продавца в обувном мне отказали, я была удивлена. Ну уже как есть. Докупать смысла не вижу. Это если год- два, и то, а так заплати и все равно насчитают 3200.....
Все возможно• 22 ноября 2022
В мене вписано,я не цікавилася більше,але я планую,як доживу,йти по чорнобильському посвідченню раніше на пенсію.А ви з’ясовуйте.З тим пенсійним ще багато хто судиться,бо там можуть як небуть нарахувати.
Ситечко для мыслей• 22 ноября 2022
Мне 50, стаж 33 года, мечтаю чтобы пенсию давали не по возрасту, а есть 35 лет стажа и можно идти в любом возрасте, ну и заодно могли бы отменить соцпенсии (это конечно же не касается инвалидов) не работал, халтурил с оф.трудоустройством, рассчитывай на себя и дальше
Мастер Класс• 22 ноября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей

Люсильда.ua• 22 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Нуль((
Вже й сенсу нема починати, здається
Вы постоянно неофициально работаете или... вообще никогда и нигде не работали?...
Бывает и такое• 22 ноября 2022
Учеба и дети до 3 лет засчитываются?
Это ж для пенсии?
А, и если стоял на учете в ЦЗ тоже засчитывается?
Это ж для пенсии?